6,79 €
Artikel-Nr.: 999518297
Hersteller-Nr.: 21.44.3341
GTIN: 7630049624573
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999518297
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | U/FTP |
| Abschirmungsmaterial | Laminierte Aluminiumfolie |
| Kabelmantelmaterial | LSZH - raucharm und halogenfrei/thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 32/7 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 10 Gigabit Ethernet, Halogenfrei, Geformt, Ohne Haken, Verseilt |
| Leistungsmerkmale | Beidraht, Biegeradius 15 mm, Verdrilltes Doppelkabel, Slim, Schwer entflammbar, Abgeschirmte Anschlüsse, Knickschutz, Shell Nickel Plating |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau, Pantone 647C |
| Farbkategorie | Blau |
| Kennzeichnung | EIA/TIA-568, RoHS 2.0, REACH, EN 50173, ANSI/TIA-568-C.2, ISO 11801, Class Ea |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 3,6 mm |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
ROLINE U/FTP DataCenter Patchk. Ka FTP 0,3 m low-smoke zero-halogen
Produktbeschreibung:
AWG: 32 · Anschluss-Typ: RJ45 · Anschlusstyp A (bzw. Eingänge): RJ45-Stecker · Anschlusstyp B (bzw. Ausgänge): RJ45-Stecker · Anzahl Anschluss A: 1 x · Anzahl Anschluss B: 1 x · Halogenfrei: Ja · Herstellerfarbe: Blau · Kabel-Anwendung: Netzwerk · Kabel-Ausführung: Anschlusskabel · Kabel-Form: rund · Kabellänge: 0.30 m · Netzwerk-Spezifikation: CAT 6a · Schirmung (Netzwerkkabel): U/FTPTechnische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 6a
Technologie
U/FTP
Abschirmungsmaterial
Laminierte Aluminiumfolie
Kabelmantelmaterial
LSZH - raucharm und halogenfrei/thermoplastisches Elastomer (TPE)
American Wire Gauge (AWG)
32/7
Drähte pro Kabel
8 Drähte
Paare pro Kabel
4 Zweidrahtleitungen
Beschichteter Stecker
Gold
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, geformt, ohne Haken, verseilt, 10 Gigabit Ethernet, Beidraht, Slim, schwer entflammbar, abgeschirmte Anschlüsse, Knickschutz, Shell Nickel Plating, Biegeradius 15 mm, verdrilltes Doppelkabel
Länge
30 cm
Durchmesser
3.6 mm
Farbe
Blau, Pantone 647C
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
REACH, EN 50173, ANSI/TIA-568-C.2, ISO 11801, Class Ea, EIA/TIA-568, RoHS 2.0
Herstellergarantie
Service und Support
5 Jahre Garantie
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de