6,99 €
Artikel-Nr.: 999518395
Hersteller-Nr.: 21.15.3342
GTIN: 7630049622487
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999518395
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | U/FTP |
| Abschirmungsmaterial | Laminierte Aluminiumfolie |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 32/7 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Hauptmerkmale des Kabels | 10 Gigabit Ethernet, Halogenfrei, Geformt, Ohne Haken, Verseilt |
| Leistungsmerkmale | Beidraht, Slim, Abgeschirmte Anschlüsse, Knickschutz, Shell Nickel Plating |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau, Pantone 647C |
| Farbkategorie | Blau |
| Kennzeichnung | EIA/TIA-568, REACH, RoHS2, EN 50173, ANSI/TIA-568-C.2, ISO 11801, Class Ea |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 3,6 mm |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
Twisted-Pair-Patchkabel der Kategorie 6a mit beidseitig geschirmten RJ-45-Steckern. Besonders dünnes und flexibles Kabel mit einzelnen Adernpaaren in aluminiumkaschierter Folie für den Einsatz in engen Räumen, wie z. B. in Rechenzentren.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de