68,89 €
Artikel-Nr.: 998212589
Hersteller-Nr.: 12.02.1103
GTIN: 7630049615885
Versandfertig in 42 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998212589
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10Base-T, Ethernet 2.5GBase-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Stromversorgung über USB, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X) |
| Ports | |
| Menge | 1 |
| Typ | 2.5GBase-T |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x 2.5Gb Ethernet - RJ-45 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,6 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Gewicht | 25 g |
Produktbeschreibung
Mit diesem Konverter schließen Sie Ihren PC oder Ihr Notebook mit USB Typ C Schnittstelle an ein Netzwerk mit bis zu 2,5 Gigabit Ethernet an.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de