32,99 €
Artikel-Nr.: 999707585
Hersteller-Nr.: 12.02.1125
GTIN: 7630049628618
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999707585
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Audioausgang - 3,5 mm Audioanschluss, 1 x Audioeingang - 3,5 mm Audioanschluss, 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x USB-C mit Power Delivery (100 W) - 24 pin USB-C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - integriert |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS X 10.2 oder später |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumgehäuse, Kompakt, Flach, 100 W-Spannungsversorgung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,8 cm |
| Tiefe | 7,9 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Gewicht | 33 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 50 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
ROLINE USB-C Docking HDMI+TRRS+MIC+PD 4K60 100W Audio/Multimedia Digital/Daten Digital/Display/Video
Produktbeschreibung:
ROLINE Dockingstation Typ C, 4K HDMI, 2x 3,5mmAudio (TRRS + TRS)
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Dockingstation
Breite
2,8 cm
Tiefe
7,9 cm
Höhe
1 cm
Gewicht
33 g
Farbe
Grau
Video
Details zur max. Auflösung
3840 x 2160 - 60 Hz
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A
1 x USB-C mit Power Delivery (100 W) - 24 pin USB-C
1 x Audioeingang - 3,5 mm Audioanschluss
1 x Audioausgang - 3,5 mm Audioanschluss
1 x USB-C mit Power Delivery (100 W) - 24 pin USB-C
1 x Audioeingang - 3,5 mm Audioanschluss
1 x Audioausgang - 3,5 mm Audioanschluss
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x USB-C Kabel - integriert
Leistungsmerkmale
Aluminiumgehäuse, kompakt, flach, 100 W-Spannungsversorgung
Kennzeichnung
Plug and Play
Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS X 10.2 oder später, Microsoft Windows 7 / 8 / 10
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportgewicht
50 g
- Effiziente Videoausgabe
Die USB-C-Dockingstation verfügt über eine Schnittstelle, die HDMI-Verbindungen unterstützt und eine hochwertige Videoausgabe für Displays mit einer Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln bei 60 Hz ermöglicht, wodurch eine flüssige Bildwiedergabe gewährleistet ist. - Leistungsstarke Ladefunktion
Mit einer 100-W-Stromversorgung über den USB-C-Anschluss ermöglicht diese Dockingstation das Aufladen von Geräten während der Nutzung und maximiert so Produktivität und Komfort. - Kompaktes und langlebiges Design
Das Aluminiumgehäuse bietet eine robuste und dennoch leichte Konstruktion, die zur Gesamtkompaktheit der Dockingstation beiträgt, sodass sie leicht zu transportieren ist und in jeden Arbeitsbereich passt. - Einfache Konnektivität
Die Plug-and-Play-Funktion sorgt dafür, dass Benutzer ihre Geräte ohne zusätzliche Software oder komplexe Konfigurationen einfach anschließen können, wodurch die Verbindung zwischen den Geräten optimiert wird.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de