15,79 €
Artikel-Nr.: 999885097
Hersteller-Nr.: 11.02.8340
GTIN: 7630049632790
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999885097
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Kabelmantelmaterial | Textil |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 48 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | USB4 Gen3x2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | USB Power Delivery (240W), Bis zu 40 Gbps Datenübertragungsrate, Geflochtener Kabel |
| Kabeleigenschaften | Protocol Tunneling, Umkehrbarer Adapter |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 53 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10 cm |
| Transporttiefe | 10 cm |
| Transporthöhe | 2 cm |
| Transportgewicht | 70 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Das Roline USB-C-Kabel von Secomp wurde entwickelt, um die Konnektivität durch seine Funktionen und seine robuste Konstruktion zu verbessern. Dieses Kabel unterstützt USB4 Gen3x2 und bietet eine Datenübertragungsrate von bis zu 40 Gbit/s. Die abgeschirmte Technologie in Kombination mit einem geflochtenen Mantel gewährleistet eine zuverlässige Verbindung für verschiedene Geräte.
Dieses Kabel verfügt über ein reversibles Steckerdesign für eine einfache Plug-and-Play-Verwendung, sodass Geräte bequem angeschlossen werden können, ohne auf die Ausrichtung achten zu müssen. Mit einer Nennstromstärke von 5 A und einer Nennspannung von 48 V unterstützt es USB Power Delivery und ermöglicht so eine effiziente Stromübertragung von bis zu 240 W. Die vergoldeten Stecker sorgen für eine stabile und effiziente Verbindung und gewährleisten schnelle und sichere Datenübertragungen.
Dieses Kabel verfügt über ein reversibles Steckerdesign für eine einfache Plug-and-Play-Verwendung, sodass Geräte bequem angeschlossen werden können, ohne auf die Ausrichtung achten zu müssen. Mit einer Nennstromstärke von 5 A und einer Nennspannung von 48 V unterstützt es USB Power Delivery und ermöglicht so eine effiziente Stromübertragung von bis zu 240 W. Die vergoldeten Stecker sorgen für eine stabile und effiziente Verbindung und gewährleisten schnelle und sichere Datenübertragungen.
- Hohe Geschwindigkeit
Erreichen Sie Datenübertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 40 Gbit/s und profitieren Sie von nahtlosen Dateiübertragungen und Gerätekonnektivität. - Robustes Design
Die Textilummantelung in Kombination mit abgeschirmter Technologie gewährleistet Langlebigkeit und zuverlässige Leistung unter verschiedenen Bedingungen. - Bequeme Konnektivität
Dank des umkehrbaren Steckers vereinfacht dieses Kabel den Anschluss, da es keine Verwechslungen bei der Ausrichtung gibt. - Unterstützung der Stromversorgung
Mit einer Nennspannung von 48 V und einem Nennstrom von 5 A liefert dieses Kabel bis zu 240 W Leistung und lädt Ihre Geräte effizient auf. - Zuverlässige Verbindungen
Vergoldete Stecker maximieren die Leitfähigkeit und reduzieren den Verschleiß im Laufe der Zeit, wodurch eine stabile Verbindung gewährleistet ist.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de