67,89 €
Artikel-Nr.: 999707588
Hersteller-Nr.: 12.02.1123
GTIN: 7630049628458
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999707588
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 8K - 30 Hz |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x SD-Speicherkarte, 1 (gesamt)/ 1 (frei) x microSD |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Netzwerk - RJ-45, 2 x USB-A 3.2 Gen1 - 9-poliger USB Typ A, 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x USB-C mit Stromversorgung (60 W) - 24 pin USB-C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - integriert - 15 cm |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS X 10.2 oder später |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumgehäuse, Bis zu 5 Gbps Datentransfer, Kompakt, Schlankes Design, 60 W-Spannungsversorgung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5 cm |
| Tiefe | 12,5 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Gewicht | 84 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 5 cm |
| Transporttiefe | 14 cm |
| Transportgewicht | 130 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
ROLINE USB4-C Dock HDMI+ GbE+2xA+ 1xTF/SD+1x C PD 8K30 Digital/Daten Digital/Display/Video Netzwerk
Produktbeschreibung:
ROLINE Dockingstation USB Typ C, 8K30 HDMI, USB3.2 Gen 1 (Typ-A),
PD, LAN, SD/MicroSD
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Dockingstation
Breite
5 cm
Tiefe
12,5 cm
Höhe
1,6 cm
Gewicht
84 g
Farbe
Grau
Video
Details zur max. Auflösung
8K - 30 Hz
Netzwerk
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungssteckplätze
1 (gesamt)/ 1 (frei) x SD-Speicherkarte
1 (gesamt)/ 1 (frei) x microSD
1 (gesamt)/ 1 (frei) x microSD
Schnittstellen
1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A
2 x USB-A 3.2 Gen1 - 9-poliger USB Typ A
1 x USB-C mit Stromversorgung (60 W) - 24 pin USB-C
1 x Netzwerk - RJ-45
2 x USB-A 3.2 Gen1 - 9-poliger USB Typ A
1 x USB-C mit Stromversorgung (60 W) - 24 pin USB-C
1 x Netzwerk - RJ-45
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x USB-C Kabel - integriert - 15 cm
Leistungsmerkmale
60 W-Spannungsversorgung, Aluminiumgehäuse, kompakt, schlankes Design, bis zu 5 Gbps Datentransfer
Kennzeichnung
Plug and Play
Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS X 10.2 oder später, Microsoft Windows 7 / 8 / 10
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
5 cm
Transporttiefe
14 cm
Transportgewicht
130 g
- Vielseitige Konnektivität
Diese Dockingstation bietet eine Reihe von Schnittstellen, darunter HDMI, USB-A 3.2 Gen 1 und Ethernet, sodass mehrere Geräte nahtlos angeschlossen werden können. - Hohe Leistung
Mit einer Datenübertragungsrate von bis zu 5 Gbit/s und einer Leistungsabgabe von 60 W gewährleistet dieses Gerät einen schnellen und effizienten Betrieb aller angeschlossenen Geräte. - Videoqualität
Mit einer maximalen Auflösung von 8K bei einer Bildwiederholfrequenz von 30 Hz bietet diese Dockingstation ein beeindruckendes visuelles Erlebnis für Präsentationen und Medien. - Robuste Konstruktion
Das Aluminiumgehäuse sorgt für ein ansprechendes Design und bietet zuverlässigen Schutz vor Abnutzung im Laufe der Zeit. - Benutzerfreundliches Design
Dank Plug-and-Play-Funktionalität lässt sich diese Dockingstation einfach einrichten, ohne dass eine komplexe Installation erforderlich ist.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de