7,09 €
Artikel-Nr.: 999518454
Hersteller-Nr.: 21.44.3935
GTIN: 7630049624023
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999518454
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | LSZH - raucharm und halogenfrei/thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 32/7 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Geformt, Ohne Haken, Verseilt |
| Leistungsmerkmale | Ultra Flex, Slim, Schwer entflammbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grün, Pantone 3278C |
| Farbkategorie | Grün |
| Kennzeichnung | RoHS 2.0, REACH, TIA/EIA-568, EN 50173, ANSI/TIA-568-C.2, ISO 11801 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 3,4 mm |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
ROLINE UTP DataCenter Patchk. SLIM 2 m low-smoke zero-halogen
Produktbeschreibung:
Anschluss-Typ: RJ45 · Anschlusstyp A (bzw. Eingänge): RJ45-Stecker · Anschlusstyp B (bzw. Ausgänge): RJ45-Stecker · Anzahl Anschluss A: 1 x · Anzahl Anschluss B: 1 x · Halogenfrei: Ja · Herstellerfarbe: Grün · Kabel-Anwendung: Netzwerk · Kabel-Ausführung: Anschlusskabel · Kabel-Form: rund · Kabellänge: 2.00 m · Netzwerk-Spezifikation: CAT 6a · Schirmung (Netzwerkkabel): U/UTP · Steckerausführung: geradeTechnische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 6a
Technologie
UTP-Kabel
Kabelmantelmaterial
LSZH - raucharm und halogenfrei/thermoplastisches Elastomer (TPE)
American Wire Gauge (AWG)
32/7
Drähte pro Kabel
8 Drähte
Paare pro Kabel
4 Zweidrahtleitungen
Beschichteter Stecker
Gold
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, geformt, ohne Haken, verseilt, Slim, schwer entflammbar, Ultra Flex
Länge
2 m
Durchmesser
3.4 mm
Farbe
Grün, pantone 3278C
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
REACH, TIA/EIA-568, EN 50173, ANSI/TIA-568-C.2, ISO 11801, RoHS 2.0
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de