70,91 €
Artikel-Nr.: 999518560
Hersteller-Nr.: 14.01.3487
GTIN: 7630049623545
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999518560
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| HDMI-Kabeltyp | Ultra High Speed |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung |
| Technische Merkmale | 3D-fähig, Active Optical Cable (AOC), HDR-Support |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 m |
| Kabellänge | 50 m |
Produktbeschreibung
Mit unserem UHD (7680x4320 @60Hz) fähigen HDMI Glasfaserkabel haben Sie die Möglichkeit, eine Verbindung von bis zu 50 m zwischen Ihren Endgeräten herzustellen. Das aktive Kabel (AOC) benötigt keine separate Stromversorgung und eignet sich besonders gut, um im Kabelkanal verlegt zu werden. • Hardware-Lösung, keine Software notwendig • In den Steckern sind aktive LWL-Transceiver eingebaut • Keine externe Spannungsversorgung nötig • Geringe Stecker-Abmessungen, daher kabelkanaltauglich • Maximale Auflösung von bis zu 7680x4320 @60Hz.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de