18,59 €
Artikel-Nr.: 997882656
Hersteller-Nr.: 11.04.5873
GTIN: 7611990145096
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997882656
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | Digital DVI, 24+1-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung |
| Zusätzliche Merkmale | Flügelschrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
ROLINE Videokabel Dual Link HDMI / DVI DVI-D M bis M 5 m abgeschirmt Schwarz/Silber 4K Unterstützung
Produktbeschreibung:
Anschluss-Typ: DVI,HDMI · Anschlüsse: DVI-D 24+1pol. Stecker,HDMI-A Stecker · Auflösung Video optisch: 3840 x 2160 Pixel · Herstellerfarbe: Schwarz,Silber · Kabel-Anwendung: TV, Monitor · Kabel-Ausführung: Anschlusskabel · Kabel-Besonderheiten: Geschirmt,beidseitig verwendbarer Stecker · Kabel-Version: DVI-D Dual Link,HDMI-Standard · Kabellänge: 5.00 m · Weitere technische Daten: Anwendungsbereich: externGewicht: 337.9 g
Technische Details:
Allgemein
Kabeltyp
Videokabel 4K Unterstützung
Unterstützte Schnittstellen
HDMI / DVI
Technologie
Abgeschirmt
American Wire Gauge (AWG)
28
TMDS-Links
Dual Link
Kabelmantelmaterial
PVC
Länge
5 m
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
Flügelschrauben
Farbe
Schwarz/Silber
Konnektivität
Anschluss
Digital DVI, 24+1-polig - männlich
Stecker (zweites Ende)
19-poliger HDMI Typ A - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de