210,09 €
Artikel-Nr.: 900098671
Hersteller-Nr.: RZ06-05580200-R3G1
GTIN: 8887910082201
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900098671
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Game Pad |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Drahtlos-Technologie | Bluetooth |
| Steuerung | L2 Abzug, R2 Abzug, M1 Multifunktionsknopf, M2 Multifunktionsknopf, Screenshot-Taste, Stummschalttaste, M3 Multifunktionsrückenschalter, M4 Multifunktions-Rücktaste, M6 Multifunktions-Rücktaste, M5 Multifunktions-Rücktaste, Zwei analoge Sticks, D-Pad, Dreieckstaste, Kreistaste, Kreuztaste, Quadrattaste, PS-Taste, Touchpad, OPTIONS-Taste, SHARE-Taste, L1-Taste, R1-Taste |
| Schnittstelle | USB |
| Funktionen | Austauschbare Taste, Razer Pro HyperTriggers |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tragetasche |
| Kompatible Spielekonsolen | PC, Sony PlayStation 5 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,34 cm |
| Tiefe | 16,88 cm |
| Höhe | 6,51 cm |
| Gewicht | 258 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Razer Raiju V3 Pro Weiß Vollständig anpassbarer kabelloser E-Sport-Controller für • Razer™ HyperSpeed Wireless • Mecha-Tactile-Aktionstasten • 8-Wege-Microswitch-Steuerkreuz • Hair-Trigger-Modus mit Trigger-Stop-Switches • Analoger Audio-Anschluss 3,5 mm
Produktbeschreibung:
Mit vier zusätzlichen, voll programmierbaren Tasten, genau abgestimmtem Gewicht und Formfaktor sowie Quick Control Panel wurde der Razer Raiju für PlayStation entwickelt, um dem Gameplay mit der Spielkonsole eine völlig neue Dimension zu verleihen. Unglaublich robust und von eSports-Athleten eingehend geprüft - mit diesem konkurrenzlosen Controller lässt sich jedes Spiel dominieren.Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Game Pad
Anschlusstechnik
Kabellos, kabelgebunden - Bluetooth
Steuerungen
Zwei analoge Sticks, D-Pad, Kreuztaste, Kreistaste, Quadrattaste, Dreieckstaste, PS-Taste, Screenshot-Taste, Stummschalttaste, SHARE-Taste, Touchpad, OPTIONS-Taste, M4 Multifunktions-Rücktaste, M6 Multi-function rear button, M3 Multifunktionsrückenschalter, M5 Multi-function rear button, L1-Taste, L2 Abzug, M1 Multifunktionsknopf, M2 Multifunktionsknopf, R1-Taste, R2 Abzug
Schnittstelle
USB
Leistungsmerkmale
Razer Pro HyperTriggers, austauschbare Taste
Farbe
Weiß
Verschiedenes
Batterie
Wiederaufladbar
Zubehör im Lieferumfang
Tragetasche
Breite
11,34 cm
Tiefe
16,88 cm
Höhe
6,51 cm
Gewicht
258 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
PC, Sony PlayStation 5
Razer (Europe) GmbH Alter Teichweg 25 22081 Hamburg Deutschland https://mysupport.razer.com/app/answers/detail/a_id/14252