190,49 €
Artikel-Nr.: 900098663
Hersteller-Nr.: RZ01-05120800-R3M1
GTIN: 8886419334972
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900098663
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB, 2.4 GHz |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 35000 dpi |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Leistung | 70 G maximale Beschleunigung, 1903,00 Zoll pro Sekunde, 90 Millionen Klicks |
| Leistungsmerkmale | Programmierbare Tasten, On-Board-Speicherprofil, Symmetrisches Design, PTFE-Mausfüße, Niedriger Batteriealarm, Razer Focus Pro Gen 2 optischer Sensor, Razer 3. Generation optische Maus-Schalter, Scrolling - Rad, DPI-Schalter |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 (64-Bit) oder später |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gold |
| Gaming | Ja |
| Pointing-Device-Zubehör | Grip-Tape, USB-C auf USB-A Kabel, Drahtloser Dongle |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,39 cm |
| Tiefe | 12,71 cm |
| Höhe | 3,99 cm |
| Gewicht | 54 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Razer Viper V3 Pro Counter-Strike 2 Ed. Maus
Produktbeschreibung:
Die Razer Viper V3 Pro definiert die Standards für Gaming-Mäuse neu. Sie wurde für wettbewerbsorientierte Gamer entwickelt und kombiniert einen hochauflösenden optischen Sensor mit 35.000 DPI mit der Flexibilität von kabelgebundenen und kabellosen Verbindungen. Diese Rechtshändermaus ist auf Präzision und Geschwindigkeit ausgelegt und unterstützt eine Beschleunigung von bis zu 70 G und Bewegungen von 750 Zoll pro Sekunde. Die 6 programmierbaren Tasten und das mitgelieferte Griffband ermöglichen ein auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittenes Spielerlebnis. Egal ob Sie an einem Turnier teilnehmen oder üben, die Razer Viper V3 Pro ist Ihr Begleiter für Leistung.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Maus
Kabellos-Technologie
Kabellos
Abtastung
Optisch
Tastenzahl
6 Tasten
Gewicht
54 g
Razer (Europe) GmbH Alter Teichweg 25 22081 Hamburg Deutschland https://mysupport.razer.com/app/answers/detail/a_id/14252