230,89 €
Artikel-Nr.: 998536822
Hersteller-Nr.: 418081
GTIN: 4961311926488
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998536822
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Medienfach / Zuführung |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Drucker |
| Drucker | |
| Mediengrößen | 216 x 356 mm |
| Gesamte Medienkapazität | 250 Blätter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 37,1 cm |
| Tiefe | 39,4 cm |
| Höhe | 9,7 cm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Ricoh P 501, P 501TL; IM 350F |
| Spezifikationen | Ricoh P 501, P 501TL ¦ Ricoh IM 350F |
Produktbeschreibung
Ricoh Paper Feed Unit PB1120 Medienfach / Zuführung 250 Blätter für P 501 P 501TL IM 350F
Produktbeschreibung:
Ricoh Paper Feed Unit PB1120 - Medienfach Zuführung- 250 Blätter - für P 501 - 250 Blatt - Einzelblatt-/Umschlageinzug/ADF
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Medienfach / Zuführung
Gesamte Medienkapazität
250 Blätter
Mediengrößen
216 x 356 mm
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
37,1 cm - 39,4 cm - 9,7 cm
Gewicht
4,8 kg
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Ricoh P 501, P 501TL
Ricoh IM 350F
Ricoh IM 350F
RICOH DEUTSCHLAND GmbH, Vahrenwalder Str. 315, 30179 Hannover, Deutschland