21,89 €
Artikel-Nr.: 992509067
Hersteller-Nr.: 7200216
GTIN: 4028177519237
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992509067
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | Strom CEE 7/4 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Gewinkelt |
| Typ des rechten Anschlusses | Strom IEC 60320 C19 16A |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 100-240 V |
| Bewertete Stromstärke | 16 A |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C19 16A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,8 m |
| Kabellänge | 1,8 m |
Produktbeschreibung
Anschluss- und Verlängerungskabel mit verschiedenen Stecker-/Buchsen-Typen (Schuko/C19/C20).
RITTAL GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
D-35745 Herborn
Deutschland
info@rittal.de
Auf dem Stützelberg
D-35745 Herborn
Deutschland
info@rittal.de