18,29 €
Artikel-Nr.: 999420541
Hersteller-Nr.: 11.44.5781
GTIN: 7630049619838
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999420541
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Eingerastet |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unidirektional, 1920 x 1080 bei 60 Hz Unterstützung, 1080p-Unterstützung |
| Zusätzliche Merkmale | HDTV geeignet |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Stückzahl pro Packung | 10 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 88,4 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
DisplayPort nach HDTV Kabel aus halogenfreiem TPE-Material zum Übertragen von Inhalten von beispielsweise Ihrer Grafikkarte (DisplayPort) auf Ihren TV (HDTV) - mit einer Qualität von bis zu 1920x1080 @60Hz, inkl. Audio-Übertragung! • HDTV ist der Standard für die digitale Video-Übertragung im TV-/Multimedia-Bereich für z.B.: Anbindung eines TV-Gerätes mit HDMI-Schnittstelle an ein Abspielgerät mit Mini DisplayPort-Anschluss. • Kabel mit einem DisplayPort- und einem HDTV-Stecker. • Hinweis: Ein DisplayPort-HDTV-Kabel ist nur in einer Richtung verwendbar: der DisplayPort-Stecker ist nur auf der Datenquellenseite verwendbar (z.B. Grafikkarte). ROLINE GREEN Displayport Kabel mit HDTV Stecker zum Verbinden eines Laptops, PCs, Monitors oder einer Grafikkarte mit einem TV, Beamer oder Projektor - Bildschirmübertragungen in hochauflösender Qualität.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de