42,09 €
Artikel-Nr.: 999363044
Hersteller-Nr.: 17.03.1305
GTIN: 7630049619913
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999363044
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabel - Organizer |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Platzierung/Montage | Unter Tisch montierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gewichtsbeschränkung | 5 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 13,2 cm |
| Höhe | 9,9 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Zwei Gitter-Kabelkanäle für eine saubere Kabelführung unter dem Schreibtisch • Sehr stabil • Schnell zu installieren • Bietet viel Platz für alle Kabel • Gitter erlaubt die Fixierung der Kabel mittels Kabelbindern oder Klettbändern • Farbe: schwarz • Lieferumfang: 2 Kabelkanäle à 600 x 132 x 99 mm.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de