5,69 €
Artikel-Nr.: 900098862
Hersteller-Nr.: 21.17.0053
GTIN: 7630049633179
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900098862
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulare Eingabe |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | SC MM |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x SC multi-mode weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Technologie | Glasfaser |
| Normen | OM2 |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 4,6 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 2 cm |
| Transporttiefe | 3 cm |
| Transporthöhe | 2 cm |
| Transportgewicht | 5 g |