6,19 €
Artikel-Nr.: 900098865
Hersteller-Nr.: 21.17.0060
GTIN: 7630049633247
Versandfertig in 42 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900098865
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulare Eingabe |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | LC MM X 2 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 2 x LC Multi-Mode weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Technologie | Glasfaser |
| Normen | OM5 |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,49 cm |
| Tiefe | 2,92 cm |
| Höhe | 0,94 cm |
| Gewicht | 5 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 2 cm |
| Transporttiefe | 3 cm |
| Transporthöhe | 2 cm |
| Transportgewicht | 10 g |
Produktbeschreibung
ROLINE Modulare Eingabe fiber optic OM5 LC MM X 2 Schwarz
Produktbeschreibung:
LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung • 2x LC-Buchse / 2x LC-Buchse • Zur Montage in LWL-Frontplatten oder zur Verlängerung von LWL-Kabeln • Hochwertiges Kunstoffgehäuse in Keystone Technik • Führungshülsen der Ferrule aus Keramik • Für Multimode LWL-Kabel geeignet • Der LWL-Keystone kann in einen 19"-Modulträger eingeklinkt werden; 19"-Modulträger gibt es wahlweise in schwarz (26.11.0357) oder lichtgrau (26.11.0356) • Der LWL-Keystone kann in eine Modulaufnahme eingeklinkt und damit in eine Unterputzdose eingebaut werden; für Aufputz-Installationen steht ein Rahmen zur Verfügung.Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Modulare Eingabe - fiber optic, OM5
Produktmaterial
Kunststoff
Breite
1,49 cm
Tiefe
2,92 cm
Höhe
0,94 cm
Gewicht
5 g
Farbe
Schwarz
Verkabelung & Schaltung
Portanzahl
1 Anschluss
Technologie
Glasfaser
Merkmale
Keystone-Typ
Normen
OM5
Geleisteter Anschluss
2 x LC Multi-Mode weiblich
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
2 cm
Transporttiefe
3 cm
Transporthöhe
2 cm
Transportgewicht
10 g
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de