5,69 €
Artikel-Nr.: 900096988
Hersteller-Nr.: 21.17.0051
GTIN: 7630049633155
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900096988
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulare Eingabe |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | SC SM |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x SC Single-Modus weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Technologie | Glasfaser |
| Normen | OS2 |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 4,6 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 2 cm |
| Transporttiefe | 3 cm |
| Transporthöhe | 2 cm |
| Transportgewicht | 5 g |
Produktbeschreibung
ROLINE Modulare Eingabe fiber optic OS2 SC SM Schwarz
Produktbeschreibung:
Der modulare Einsatz Roline von Secomp bietet eine zuverlässige und effiziente Glasfaserverbindung. Dieser Keystone-Stecker wurde für SC-Singlemode-Anwendungen entwickelt und verfügt über eine Single-Port-Konfiguration, wodurch er sich für verschiedene Netzwerkanforderungen eignet. Er besteht aus strapazierfähigem Kunststoff und gewährleistet eine lange Lebensdauer bei gleichzeitiger Einhaltung der OS2-konformen Standards für Funktionalität.Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Modulare Eingabe - fiber optic, OS2
Produktmaterial
Kunststoff
Gewicht
4.6 g
Farbe
Schwarz
Verkabelung & Schaltung
Portanzahl
1 Anschluss
Technologie
Glasfaser
Merkmale
Keystone-Typ
Normen
OS2
Geleisteter Anschluss
1 x SC Single-Modus weiblich
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
2 cm
Transporttiefe
3 cm
Transporthöhe
2 cm
Transportgewicht
5 g
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de