140,79 €
Artikel-Nr.: 900032596
Hersteller-Nr.: 420-75
GTIN: 5705730420757
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032596
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Powerbank |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-C zu USB-C Kabel - 50 cm, USB-C auf USB-A Kabel - 50 cm |
| Stromversorgungsgerät | |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 V |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 V |
| Steckertyp | 24 pin USB-C |
| Anzahl Stecker | 3 |
| Ausgangsanschlusstyp | 4-polig USB Typ A |
| Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Anschluss für abnehmbares Kabel Typ | USB-C |
| Merkmale | Integriertes Blitzlicht, Batteriestatusanzeige |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität (Ah) | 50000 mAh |
| Kapazität (Wh) | 185 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | |
| Details zum Leistungsgerät | 3 x USB-C, 3 x 4-polig USB-Typ A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 20 cm |
| Transporttiefe | 15 cm |
| Transporthöhe | 28 cm |
| Transportgewicht | 1,2 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Eine leistungsstarke Powerbank mit hoher Geschwindigkeit, großartiger Leistung und großer Kapazität. Wenn Sie nicht in der Nähe einer Steckdose sind, sorgt diese Powerbank für eine optimale Aufladung jedes mobilen Geräts. Unterstützt Standard-USB-A und USB-C PD 30+100 W. Letzteres ermöglicht es, fast alle USB-C-Geräte mit maximaler Geschwindigkeit zu laden, einschließlich Laptops. Finden Sie Ihren Weg im Dunkeln oder leuchten Sie das Zelt mit der integrierten leistungsstarken Lampe aus.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world