292,09 €
Artikel-Nr.: 900032597
Hersteller-Nr.: 420-78
GTIN: 5705730420788
Versandfertig in 42 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900032597
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Powerbank |
| Entwickelt für | Digitalkameras, Laptop, Campingausrüstung, CPAP, Tablet, Mobiltelefon |
| inklusive AC-Netzteil | Ja |
| inklusive Kfz-Netzteil | Ja |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-C zu USB-C Kabel - 75 cm |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 18 - 24 / 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 16.5 / 20 / 24 V |
| Steckertyp | 24 pin USB-C, DC5521 |
| Anzahl Stecker | 2 |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C, 2 x 4 pin USB Type A, DC5521 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Anz. der mitgelieferten Adapterstecker | 12 |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge |
| Merkmale | Integriertes Blitzlicht, Ladestandsanzeige, Wasserfest |
| Batterie | |
| Formfaktor | 32700 |
| Kapazität (Ah) | 96000 mAh |
| Kapazität (Wh) | 307,2 Wh |
| Merkmale | LifePO4-Technologie |
| Geräte-Betriebsmodus | |
| Geräte-Betriebsmodus | Kabelloses Laden - 10 W |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tragetasche |
| Packungstyp | Box |
| Kennzeichnung | IPX4, WEEE, RoHS, UKCA, FCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15,7 cm |
| Tiefe | 7,2 cm |
| Höhe | 20,9 cm |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 28 cm |
| Transporttiefe | 11 cm |
| Transporthöhe | 31,6 cm |
| Transportgewicht | 3,7 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Sandberg Survivor Powerbank 8in1 96000 ist die ultimative transportable Ladestation für so ziemlich alle Ihre Geräte. Die enorme Kapazität des 96000-mAh-Akkus ist mehr als genug, um Ihr Smartphone fast einen Monat lang jeden Tag aufzuladen.
Diese strapazierfähige Powerbank ist aus robustem, wasserfestem Material gefertigt und eignet sich perfekt für den Einsatz in der freien Natur, für Festivalbesucher oder Vertriebsmitarbeiter, die unterwegs viel Energie für ihre Geräte benötigen.
Diese strapazierfähige Powerbank ist aus robustem, wasserfestem Material gefertigt und eignet sich perfekt für den Einsatz in der freien Natur, für Festivalbesucher oder Vertriebsmitarbeiter, die unterwegs viel Energie für ihre Geräte benötigen.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world