38,59 €
Artikel-Nr.: 900032624
Hersteller-Nr.: 126-25
GTIN: 5705730126253
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032624
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Ohrhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, TV, Computer |
| Zusätzliche Funktionen | Qualcomm QCC3020 Chipsatz |
| Bluetooth Audio Codec | AAC |
| Max. Betriebsabstand | 30 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrstöpsel |
| Kopfhörerhalterung | Über dem Ohr angebracht |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Soundmodus | Mono |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 118 dB |
| Empfindlichkeitspanne | +/- 3dB |
| Steuerung | Stummtaste, Lautstärkeregler, Quellenauswahl |
| Audioeingang | |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Batterie | |
| Typ | Headsetbatterie |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Kapazität | 50 mAh |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladestation, Kabel |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 15,5 cm |
| Transporttiefe | 6,6 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 300 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Sandberg Bluetooth Earset Business Pro ist ein eleganter Kopfhörer für ein Ohr. Er wird in einer smarten Basisstation aufgeladen, die es ermöglicht, problemlos zwischen bis zu vier angeschlossenen Geräten zu wechseln: PC, Smartphone, Tablet und TV. Das geräuschreduzierende Mikrofon entfernt Hintergrundgeräusche und ermöglicht es so dem Gegenüber, Sie kristallklar zu hören. Der Kopfhörer passt sicher und bequem an Ihr Ohr. Somit haben Sie während des Gesprächs volle Bewegungsfreiheit.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world