96,79 €
Artikel-Nr.: 900032603
Hersteller-Nr.: 126-18
GTIN: 5705730126185
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032603
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Spezifische Anwendungen | Kommunikation |
| Zusätzliche Funktionen | CSR Chipsatz |
| Bluetooth Audio Codec | AAC |
| Max. Betriebsabstand | 30 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Einstellbares Stirnband | Ja |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Max. Geräuschdruck | 118 dB |
| Steuerung | Stummtaste, Lautstärkeregler, Mehrfunktionsknopf |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | USB (5-polig Micro-USB Typ B) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-Ladekabel - ablösbar - 1 m |
| Batterie | |
| Typ | Headset-Akku |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Kapazität | 180 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 20 Stunde(n) |
| Standbyzeit | 200 Stunden |
| Ladezeit | 2 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Maximale Gesprächsdauer: bis zu 20 Stunden |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Mitgeliefertes Zubehör | Dockingstation (nur Laden) |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 15,5 cm |
| Transporttiefe | 6,6 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 350 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Das Sandberg Bluetooth Office Headset Pro+ ist ein stilvolles und außergewöhnlich komfortables kabelloses Stereo-Headset. Es ist für die Verwendung mit Mobiltelefonen oder für Online-Gespräche an Ihrem Computer optimiert und sorgt für eine kristallklare Sprachwiedergabe. Das Headset kann mit zwei Geräten gleichzeitig verbunden werden - zum Beispiel mit Ihrem Computer und mit Ihrem Mobiltelefon. Dank der integrierten \"Besetzt\"-LED können Ihre Kollegen leicht erkennen, ob Sie gerade ein Gespräch über das Headset führen. Das Paket enthält eine elegante Basisstation, mit der das Headset aufgeladen werden kann, wenn Sie es nicht verwenden.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world