25,09 €
Artikel-Nr.: 900032576
Hersteller-Nr.: 126-22
GTIN: 5705730126222
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032576
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Computer |
| Zusätzliche Funktionen | LED-Leuchten |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | 3,5 mm Stecker |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membrandurchmesser | 50 mm |
| Kabellänge | 2,1 m |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Mikrofontechnologie | Elektret-Kondensator |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Frequenzgang | 30 - 20000 Hz |
| Impedanz | 2,2 kOhm |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset (Miniphone-Stereo 3,5 mm 4-polig) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Headset-Kabel - mit Nylon bedeckt - 2.1 m, Y-Kabeladapter |
| Batterie | |
| Typ | Keine(r) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 19,5 cm |
| Transporttiefe | 11,9 cm |
| Transporthöhe | 26 cm |
| Transportgewicht | 534 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Das Sandberg-Headset Dominator ist ein wirklich schickes Gaming-Headset, das einen eindrucksvollen Stereosound für eine großartige Spielerfahrung bietet. Ein besonders sensibles Mikrofon gewährleistet, dass Ihre Gegner und Verbündeten Sie deutlich hören können. Die Ohrpolster haben großartige, eingebaute LED-Lampen. Das Headset wird mit einem Standard-Miniklinken-Audiostecker verbunden und funktioniert daher sowohl an PCs als auch an anderen Geräten mit Miniklinken-Audioausgang.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world