20,49 €
Artikel-Nr.: 900032602
Hersteller-Nr.: 825-29
GTIN: 5705730825293
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032602
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Computer |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | USB |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 38 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membrandurchmesser | 40 mm |
| Audioeingang | |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfindlichkeit | -42 dB |
| Frequenzgang | 30 - 20000 Hz |
| Impedanz | 2,2 kOhm |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset (4 PIN USB Type A) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-Kabel - 1.8 m |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungstyp | Bulk |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14 cm |
| Transporttiefe | 2 cm |
| Transporthöhe | 12 cm |
| Transportgewicht | 110 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
SANDBERG Headset On-Ear kabelgebunden USB
Produktbeschreibung:
825-29 Kabel schwarz On-EarTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Headset - kabelgebunden - USB
Empfohlene Verwendung
Computer
Packungstyp
Bulk
Audioausgang
Kopfhörer-Formfaktor
On-Ear
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Soundmodus
Stereo
Frequenzgang
20 - 20000 Hz
Empfindlichkeit
38 dB
Impedanz
32 Ohm
Membran
40 mm
Mikrofon
Typ
Mikrofonbaum
Betriebsart des Mikrofons
Ungerichtet
Empfindlichkeit
-42 dB
Impedanz
2.2 kOhm
Frequenzgang
30 - 20000 Hz
Verbindungen
Anschlusstyp
Headset (4 PIN USB Type A)
Verschiedenes
Kabeldetails
USB-Kabel - 1.8 m
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
14 cm
Transporttiefe
2 cm
Transporthöhe
12 cm
Transportgewicht
110 g
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world