37,59 €
Artikel-Nr.: 900032613
Hersteller-Nr.: 126-42
GTIN: 5705730126420
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032613
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Computer |
| Zusätzliche Funktionen | LED-Leuchten |
| Max. Betriebsabstand | 10 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörertyp | Binaural |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Verbindungsschnittstellen | 3,5 mm Stecker |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.1 |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membrandurchmesser | 50 mm |
| Steuerung | Lautstärkeregler, Vorwärtsspule, Mikrofon ein/stumm |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Abnehmbares Headset-Mikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfindlichkeit | -40 dB |
| Empfindlichkeitsbereich | +/- 3dB |
| Frequenzgang | 50 - 8000 Hz |
| Impedanz | 2200 Ohm |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | USB (nur Stromversorgung) (USB Type-C) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-Kabel Typ A auf Typ B - ablösbar - 30 cm |
| Batterie | |
| Typ | Headset-Akku |
| Kapazität | 400 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 10 Stunde(n) |
| Ladezeit | 2 Stunden |
| Systemanforderungen | |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | macOS, Windows 11, Windows 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Mitgeliefertes Zubehör | 3,5 mm Audiokabel, USB-C auf USB-A Kabel |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Gewicht | 291 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 21 cm |
| Transporttiefe | 10 cm |
| Transporthöhe | 21,6 cm |
| Transportgewicht | 484 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
SANDBERG HeroBlaster Headset ohrumschließend Bluetooth kabellos 3,5 mm Stecker
Produktbeschreibung:
SANDBERG HeroBlaster - Headset - ohrumschließendTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Headset - Bluetooth - kabellos - 3,5 mm Stecker
Zusätzliche Funktionen
LED-Leuchten
Breite
18 cm
Tiefe
8 cm
Höhe
20 cm
Gewicht
291 g
Empfohlene Verwendung
Computer
Gaming
Ja
Max. Betriebsabstand
10 m
Audioausgang
Kopfhörer-Formfaktor
Ohrumschließend binaural
Anschlusstechnik
Kabellos
Drahtlose Technologie
Bluetooth
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.1
Soundmodus
Stereo
Frequenzgang
20 - 20000 Hz
Impedanz
32 Ohm
Membran
50 mm
Mikrofon
Typ
Mikrofonbaum
Formfaktor
Abnehmbares Headset-Mikrofon
Betriebsart des Mikrofons
Ungerichtet
Empfindlichkeit
-40 dB
Empfindlichkeitsbereich
+/- 3dB
Impedanz
2200 Ohm
Frequenzgang
50 - 8000 Hz
Fernbedienung
Steuerung
Titel vor, Lautstärkeregler, Mikrofon ein/stumm
Verbindungen
Anschlusstyp
USB (nur Stromversorgung) (USB Type-C)
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
3,5 mm Audiokabel, USB-C auf USB-A Kabel
Kabeldetails
USB-Kabel Typ A auf Typ B - ablösbar - 30 cm
Unterstütztes Hostgeräte-OS
Windows 11, Windows 10, macOS
Kennzeichnung
FCC, RoHS, UKCA, WEEE
Stromversorgung
Batterie
Headset-Akku
Kapazität
400 mAh
Betriebszeit (bis zu)
10 Stunde(n)
Ladezeit
2 Stunden
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
21 cm
Transporttiefe
10 cm
Transporthöhe
21,6 cm
Transportgewicht
484 g
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world