20,19 €
Artikel-Nr.: 999426182
Hersteller-Nr.: 336-32
GTIN: 5705730336324
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999426182
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumgehäuse |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Ports | |
| Menge | 1 |
| Typ | SuperSpeed USB 3.0 |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 3 |
| Typ | USB 2.0 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C Eingang, 3 x USB 2.0 Type A, 1 x USB 3.0 Type A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-C Kabel |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12 cm |
| Transporttiefe | 14 cm |
| Transporthöhe | 2 cm |
| Transportgewicht | 80 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit dem USB-C-/Dreifach-USB 3.0-Konverter von Sandberg haben Sie vielfältige Möglichkeiten zum Anschluss weiterer USB-Geräte an den USB-C-Anschluss Ihres Gerät. So können Sie gleichzeitig eine externe Festplatte, einen Drucker und eine Maus anschließen.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world