36,59 €
Artikel-Nr.: 900032683
Hersteller-Nr.: 136-41
GTIN: 5705730136412
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032683
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumgehäuse, Stromversorgung über USB |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | USB-C |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.1 Type C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - 15 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10,3 cm |
| Transporttiefe | 2,7 cm |
| Transporthöhe | 17,5 cm |
| Transportgewicht | 90 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit dem Sandberg USB-C auf 4 x USB-C Hub können Sie den USB-C-Port Ihres Computers um 4 neue Anschlüsse erweitern. So können Sie über USB-C weiteres Zubehör mit der vollen Geschwindigkeit von bis zu 10 MBit/s an Ihren Computer anschließen.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world