32,99 €
Artikel-Nr.: 999440913
Hersteller-Nr.: 420-61
GTIN: 5705730420610
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999440913
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Induktive Power Bank |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-A auf Micro-USB Typ B Kabel - 30 cm |
| Stromversorgungsgerät | |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Steckertyp | 5-poliger Micro-USB Typ B, 24 pin USB-C |
| Anzahl Stecker | 2 |
| Ausgangsanschlusstyp | 4-polig USB Typ A, 24 pin USB-C |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Anschluss für abnehmbares Kabel Typ | Micro-USB Type B |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Merkmale | USB-C kombinierter E/A-Port, Lädt gleichzeitig bis zu 2 Geräte |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität (Ah) | 10000 mAh |
| Kapazität (Wh) | 37 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | |
| Details zum Leistungsgerät | Drahtloses Pad - 15 W, 24 pin USB-C with Power Delivery - 5 V - 20 W - 3 A, 4-poliger USB Typ A QC 3.0 - 5 V - 2.4 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau, Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,1 cm |
| Tiefe | 14,2 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Gewicht | 225 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11 cm |
| Transporttiefe | 3 cm |
| Transporthöhe | 21,5 cm |
| Transportgewicht | 300 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Sandberg Powerbank 10000 PD20W+Wireless ist eine besonders clevere Powerbank mit verschiedenen Ladefunktionen. Qi-kompatible Smartphones können ganz ohne Kabel aufgeladen werden, indem sie einfach auf der Ladeplatte auf der Oberseite der Powerbank gelegt werden. Über die zwei QC 3.0 USB-A- und USB-C-Anschlüsse kann Ihr Gerät bei Bedarf auch mit einem Kabel aufgeladen werden.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world