37,59 €
Artikel-Nr.: 900032589
Hersteller-Nr.: 420-94
GTIN: 5705730420948
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032589
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Kabelloses Ladegerät |
| Entwickelt für | Mobiltelefon |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-C Kabel - 30 cm |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 10 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 V |
| Steckertyp | 24 pin USB-C |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 9-poliger USB Typ A, 24 pin USB-C |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Merkmale | LCD-Anzeige, 2-Wege-Ständer |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,5 cm |
| Tiefe | 2,4 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Gewicht | 221 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10,3 cm |
| Transporttiefe | 3,3 cm |
| Transporthöhe | 13,8 cm |
| Transportgewicht | 280 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Sandberg Mag Wireless Powerbank 10000 ist eine wirklich intelligente Powerbank mit einer Reihe von Ladefunktionen. Qi-kompatible Smartphones können vollständig kabellos aufgeladen werden, indem das Telefon auf die Ladeplatte auf der Oberseite der Powerbank gelegt wird. Die Ladeplatte ist magnetisch und kann daher an iPhones angebracht werden, die MagSafe unterstützen. Sie ist außerdem mit einem USB-C-Anschluss für das schnelle Aufladen von Geräten mit bis zu 22,5 W und einem 10-W-USB-A-Anschluss ausgestattet. Ein cleveres kleines LCD-Display zeigt den Akkustatus an.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world