21,79 €
Artikel-Nr.: 900032617
Hersteller-Nr.: 126-40
GTIN: 5705730126406
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032617
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Mikrofon |
| Empfohlene Verwendung | Konferenz |
| Spezifische Anwendungen | Streaming |
| Audioausgang | |
| Details | 48 kHz Abtastrate |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Lavaliermikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Klemme |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | USB |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Empfindlichkeitsbereich | +/- 3dB |
| Frequenzgang | 50 - 18000 Hz |
| Stromversorgungsspannung für Mikrofon (Gleichstrom) | 5 V |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Mikrofon (4 PIN USB Type A) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Mikrofonkabel - 3 m |
| Systemanforderungen | |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | macOS, Windows 8, Windows 7, Windows 11, Windows 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Mikrofonclip, Tragetasche |
| Packungstyp | Hängende Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,4 cm |
| Tiefe | 1,8 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Gewicht | 30 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 8,8 cm |
| Transporttiefe | 2,9 cm |
| Transporthöhe | 12,1 cm |
| Transportgewicht | 62 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Dieses kleine und diskrete Mikrofon bietet Ihnen eine erstklassige Sprachwiedergabe. Mit dem kleinen Clip können Sie es einfach an Ihrem Hemd befestigen. Es ist sofort einsatzbereit, wenn Sie es über USB an Ihren Computer anschließen. Dieses Mikrofon ist auch sehr nützlich bei Online-Meetings, bei denen eine hohe Qualität der Tonwiedergabe wichtig ist.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world