22,39 €
Artikel-Nr.: 900032619
Hersteller-Nr.: 126-34
GTIN: 5705730126345
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032619
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Kopfhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | 3,5 mm Stecker |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membrandurchmesser | 40 mm |
| Lautstärkeregelung im Kabel | Ja |
| Steuerung | Lautstärkeregler |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Kabel |
| Mikrofontechnologie | Elektret-Kondensator |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfindlichkeit | -42 dB |
| Empfindlichkeitsbereich | +/- 3dB |
| Frequenzgang | 30 - 20000 Hz |
| Impedanz | 2,2 kOhm |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset (Mini-Phone 3,5 mm, 4-polig) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Headset-Kabel - 1.2 m, Y-Kabeladapter |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 19 cm |
| Transporttiefe | 9 cm |
| Transporthöhe | 25 cm |
| Transportgewicht | 200 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Das Sandberg MiniJack Headset mit Line-Mikrofon bietet Ihnen großartigen Sound in einem schönen faltbaren Headset. Sie können das Headset also leicht transportieren. Der gepolsterte Kopfbügel und die weichen Ohrpolster sorgen für einen hohen Tragekomfort. Dies auch über einen längeren Zeitraum. Sie können das Headset direkt mit Ihrem Smartphone verbinden. Dank des mitgelieferten Adapters für den PC auch an dieses Gerät. Am Kabel befindet sich ein Mikrofon und auch eine die Annahmetaste für eingehende Anrufe. Ihr Smartphone müssen Sie bei Anrufen, die Sie erreichen, also nicht mehr aus der Tasche nehmen.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world