26,29 €
Artikel-Nr.: 900032661
Hersteller-Nr.: 441-52
GTIN: 5705730441523
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032661
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 35 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Steckertyp | Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 4-polig USB Typ A, 24 pin USB-C |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery 3.0, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Merkmale | Überlastungsschutz, Smartes Digitaldisplay, Kurzschlussschutz |
| Details zum Leistungsgerät | |
| Details zum Leistungsgerät | 24-poliger USB-C - 35 W, AC-Netzteil: 4-polig USB-Typ A - 30 W |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Gewicht | 60 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10 cm |
| Transporttiefe | 8 cm |
| Transporthöhe | 14 cm |
| Transportgewicht | 90 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit dem Sandberg 2-in-1-Ladegerät 1xUSB-C 1xUSB 35W haben Sie ein kleines und schnelles Ladegerät für Ihr Smartphone, Tablet oder andere Geräte mit USB-A- oder USB-C-Anschluss, die schnell geladen werden müssen. Mit intelligentem Display, das die Wattleistung in Echtzeit anzeigt. Sie können zwei Geräte gleichzeitig aufladen.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world