28,19 €
Artikel-Nr.: 900032656
Hersteller-Nr.: 441-56
GTIN: 5705730441561
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032656
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Netzteil |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Tablet, Laptop |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 3.3 - 11 / 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 3,25 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Steckertyp | Stromversorgung 2-polig |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Merkmale | Überlastungsschutz, Programmierbare Stromversorgung (PPS), Flammschutzmittelbeständig, GaN III-Technologie |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,31 cm |
| Tiefe | 3,55 cm |
| Höhe | 3,55 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
SANDBERG Netzteil 65 Watt 3.25 A 2 Ausgabeanschlussstellen 24 pin USB-C Europa
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Netzteil
Entwickelt für
Mobiltelefon, Notebook, Tablet
Breite
9,31 cm
Tiefe
3,55 cm
Höhe
3,55 cm
Lokalisierung
Europa
Stromversorgungsgerät
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 230 V
Eingangsanschlüsse
Strom 2-polig
Menge Eingangsstecker
1
Geleistete Netzspannung
3.3 - 11 / 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V
Ausgabeanschlussstellen
Gesamt 2: 24 pin USB-C
Gestellte Leistung
65 Watt
Elektrischer Strom max.
3.25 A
Merkmale
GaN III Technology, Überlastungsschutz, Programmable Power Supply (PPS), schwer entflammbar
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC, RoHS, UKCA, WEEE
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world