42,49 €
Artikel-Nr.: 900032575
Hersteller-Nr.: 126-23
GTIN: 5705730126239
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032575
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Spezifische Anwendungen | Kommunikation |
| Max. Betriebsabstand | 10 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Soundmodus | Mono |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Micro-USB-Ladekabel - ablösbar - 80 cm |
| Batterie | |
| Typ | Headset-Akku |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Kapazität | 180 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 14 Stunde(n) |
| Standbyzeit | 200 Stunden |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Mikro-USB-Ladekabel |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 17,5 cm |
| Transporttiefe | 4 cm |
| Transporthöhe | 17 cm |
| Transportgewicht | 170 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Sandberg Bluetooth Office Headset ist ein Bluetooth-Headset mit bequemem Kopfbügel. Lässt sich an Ihr Smartphone oder ein anderes Bluetooth-Gerät anschließen, wodurch Sie die Hände frei haben, um die Tastatur zu verwenden oder sich im Raum zu bewegen. Hochwertige Lautsprecher und Mikrofon für glasklare beidseitige Kommunikation.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world