28,49 €
Artikel-Nr.: 900032689
Hersteller-Nr.: 136-20
GTIN: 5705730136207
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032689
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 Gen 1 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | SuperSpeed USB 3.0 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C, 4 x USB 3.0 Type A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,3 cm |
| Tiefe | 17,5 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Gewicht | 90 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit den USB-C-/Dreifach-USB 3.0-Konverter von Sandberg haben Sie vielfältige Möglichkeiten zum Anschluss weiterer USB-Geräte an den USB-C-Anschluss Ihres Gerät. So können Sie gleichzeitig eine externe Festplatte, einen Drucker und eine Maus anschließen.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world