80,29 €
Artikel-Nr.: 999440916
Hersteller-Nr.: 420-63
GTIN: 5705730420634
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999440916
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Powerbank |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Micro-USB-Kabel - 30 cm, USB-C Kabel - 50 cm |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 127 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Steckertyp | 5-poliger Micro-USB Typ B, 24 pin USB-C |
| Anzahl Stecker | 2 |
| Ausgangsanschlusstyp | 4-polig USB Typ A, 2 x 24-polig USB-C |
| Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Anschluss für abnehmbares Kabel Typ | USB-C |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery |
| Merkmale | LED-Anzeige |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität (Ah) | 4000 mAh |
| Kapazität (Wh) | 148 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | |
| Details zum Leistungsgerät | 4-polig USB-Typ A - 5 V - 5 A, USB-C - 5 V - 2.4 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,35 cm |
| Tiefe | 19,1 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Gewicht | 770 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14 cm |
| Transporttiefe | 4 cm |
| Transporthöhe | 25 cm |
| Transportgewicht | 900 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Eine leistungsstarke PowerBank im Aluminiumgehäuse mit hoher Geschwindigkeit, toller Leistung und riesiger Kapazität. Wenn gerade keine Steckdose in der Nähe ist, sorgt diese PowerBank für die optimale Aufladung jedes mobilen Geräts. Unterstützt Standard USB-A und USB-C PD 100W. Letzterer macht es möglich, fast jede Art von USB-C-Gerät - einschließlich Notebooks - mit maximaler Geschwindigkeit aufzuladen.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world