12,09 €
Artikel-Nr.: 900032623
Hersteller-Nr.: 325-62
GTIN: 5705730325625
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032623
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Ohrhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Audioausgang | |
| Kopfhörertyp | Binaural |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Im Ohr |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | 3,5 mm Stecker |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membrandurchmesser | 10 mm |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Kopfhörer (Mini-Phone Stereo 3,5 mm) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Kopfhörerkabel - 1.2 m |
| Batterie | |
| Typ | Keine(r) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6 cm |
| Tiefe | 1,2 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Gewicht | 13 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 6 cm |
| Transporttiefe | 1,2 cm |
| Transporthöhe | 10 cm |
| Transportgewicht | 18 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Das Sandberg Saver USB-Headset ist ein unauffälliges, aber stilvolles Headset für Sie und Ihren Computer. Nach dem Anschließen an einen USB-Anschluss ist das Headset sofort einsatzbereit. Ideal für Online-Besprechungen, Online- und gegebenenfalls Telefon-Konferenzen usw. Eine Lautstärkeregelung ist natürlich integriert.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world