288,79 €
Artikel-Nr.: 999565216
Hersteller-Nr.: 420-82
GTIN: 5705730420825
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999565216
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Solarladegerät |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 200 Watt |
| Ausgangsanschlusstyp | Power DC jack, 2 x 4 pin USB Type A, 24 pin USB-C |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Details zum Leistungsgerät | |
| Details zum Leistungsgerät | Solar-Ladegerät: 24-poliger USB-C - 60 W - 3 A, Solar-Ladegerät: 4-polig USB-Typ A - 5 V - 15 W - 3 A, Solar-Ladegerät: 4-poliger USB Typ A QC 3.0 - 12 V - 18 W - 1.5 A, Solar-Ladegerät: Gleichstromstecker - 19.8 V - 200 W - 10.1 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, IP67 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 68,9 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Sandberg Solar Charger 200 W ist ein Hochleistungs-Solarmodul, das direkt aus der Sonne Strom erzeugen kann. Dank der großen Fläche erzeugt das Panel genügend Strom für alle Ihre mobilen Geräte - auch für Laptops, Powerbanks und große Kraftwerke. Das Panel ist mit einem Quick Charge USB-A Anschluss, einem leistungsstarken USB-C Anschluss sowie einem DC 5521 Ausgang ausgestattet. Legen Sie das Panel flach hin oder richten Sie es mit dem Standfuß, der direkt am Produkt angebracht ist, in die Sonne. Robustes und wetterfestes Material. Zusammenklappbar für einfachen Transport und Lagerung.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world