161,69 €
Artikel-Nr.: 900032665
Hersteller-Nr.: 420-84
GTIN: 5705730420849
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032665
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromadapter und Ladegerät |
| Produkttyp | Tragbares kraftwerk |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - extern, USB-C zu USB-C Kabel 75 cm, DC5521 zu DC5521 Kabel - extern - 75 cm |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 300 Watt |
| Geleistete Netzspannung | AC 230 / DC 5 / 9 / 12 / 20 V |
| Erforderliche Netzspannung | AC 230 V / DC 5 - 20 V |
| Steckertyp | DC5521, 24 pin USB-C, Strom Typ C |
| Anzahl Stecker | 3 |
| Anzahl Anschlüsse | 6 |
| Leistungsgerätemerkmale | LED-Anzeige, Power Delivery (PD) |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 2 x 4-polig USB Typ A - 5 V 2.1 A, 1 x 4-polig USB Typ A - 12 V 1.5 A 18 W, 1 x 24 pin USB-C - 20 V 5 A 100 W, 2 x DC5521 - 12 V 10 A 120 W |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Bereitgestellte Spannung | 14.4 V |
| Kapazität (Ah) | 80000 mAh |
| Kapazität (Wh) | 288 Wh |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | DC5521 auf Kfz-Steckdose, Netzteil |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, WEEE |
| Leistungsmerkmale | Integrierter Lüfter, Weißlichtleuchte |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22,5 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 21,5 cm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 26,5 cm |
| Transporttiefe | 16 cm |
| Transporthöhe | 31 cm |
| Transportgewicht | 3,1 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
Produktbeschreibung
Die Sandberg Power Station 300 AC ist Ihr mobiler Stromversorger. Sie haben reichlich Strom für Ihr mobiles Equipment, z.B. Mobiltelefone, Tablets, Laptops und nicht zuletzt eine normale 230V AC Steckdose, die bis zu 300W Leistung liefert. Perfekt für den Campingausflug, auf dem Boot, bei der Arbeit im Garten, auf einem Musikfestival, für Ihre gesamte Videoausrüstung oder als sichere Lösung für die Notstromversorgung zu Hause oder am Arbeitsplatz im Falle eines Stromausfalls.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world