60,19 €
Artikel-Nr.: 900032710
Hersteller-Nr.: 133-95
GTIN: 5705730133954
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900032710
| Videoeingang | |
|---|---|
| Kameratyp | Webcam |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Audiounterstützung | Ja |
| Unterstützte Audiofunktionen | Integriertes Stereomikrofon |
| Max. Digitalvideoauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Video-Modi | 1080p |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Computerschnittstelle | USB 2.0 |
| Objektivsystem | |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Winkel-Sichtbereich (H, Min., Grad) | 80 |
| Optischer Sensor | |
| Gesamtanzahl Pixel | 5.000.000 Pixel |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | USB 2.0 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12 cm |
| Transporttiefe | 7 cm |
| Transporthöhe | 18 cm |
| Transportgewicht | 300 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Sandberg USB Webcam Pro liefert Ihnen dank der Full-HD Auflösung von 1080p scharfe, klare Bilder. Das Objektiv verfügt über eine automatische Fokus- und Lichtanpassungsfunktion. So ist sichergestellt, dass Ihr Partner Sie bei Video-Telefonaten immer klar sehen kann. Mit einer kleinen integrierten Schiebe-Blende können Sie das Objektiv jederzeit abdecken, wenn Sie sichergehen wollen, dass Ihre Privatsphäre geschützt ist. Mit einer an der Kamera angebrachte Klemme kann diese ganz einfach an einen Laptop-, Notebook Bildschirm oder dergleichen angebracht werden. Die Kamera ist zudem mit einem Stereo-Mikrofon ausgestattet.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world