23,99 €
Artikel-Nr.: 900032700
Hersteller-Nr.: 333-95
GTIN: 5705730333958
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900032700
| Videoeingang | |
|---|---|
| Kameratyp | Webcam |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Audiounterstützung | Ja |
| Unterstützte Audiofunktionen | Integriertes Stereomikrofon |
| Max. Digitalvideoauflösung | 640 x 480 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Computerschnittstelle | USB 2.0 |
| Leistungsmerkmale | Automatischer Weißabgleich |
| Optischer Sensor | |
| Typ des optischen Sensors | CMOS |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | USB 2.0 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 1.4 m |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 122 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12 cm |
| Transporttiefe | 7 cm |
| Transporthöhe | 18 cm |
| Transportgewicht | 300 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Sandberg USB Webcam Saver ist perfekt für Online-Meetings. Es funktioniert sofort ohne Treiberinstallation. Mit einer an der Kamera angebrachte Klemme kann diese ganz einfach an einen Laptop-, Notebook-Bildschirm oder dergleichen angebracht werden. Die Kamera ist zudem mit einem Stereo-Mikrofon ausgestattet.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world