437,09 €
Artikel-Nr.: 900097606
Hersteller-Nr.: SM-X406BZAPEUE
GTIN: 8806097638315
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900097606
| System | |
|---|---|
| Plattform | Android |
| Handheld-Typ | Tablet |
| Mobil | |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM, Elektronische SIM-Karte (e-SIM) |
| Gehäuse | |
| Sensoren | Lichtsensor, Beschleunigungssensor, Drehungssensor, Hall-Sensor, Geomagnetischer Sensor |
| Prozessor | |
| Typ | Exynos 1380 |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Leistungskerne | 4 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Hersteller | Samsung |
| Taktfrequenz | 2,4 GHz |
| RAM | |
| Installierte Größe | 8 GB |
| Verfügbarer Benutzerspeicher | |
| Verfügbarer Benutzerspeicher (Flash ROM) | 230,8 GB |
| Flash-Speicher | |
| Installierte Größe | 256 GB |
| Kartenleser | |
| Steckplätze für Flash-Speicherkarten | microSD-Steckplatz |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Max. unterstützte Flash-Speicherkartenkapazität | 2 TB |
| Display | |
| Multi-Touch-Display | Ja |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| Diagonale | 10,9 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 27,7 cm |
| Farbunterstützung | 16 Millionen Farben |
| Native Auflösung | 2112 x 1320 |
| Pixeldichte (ppi) | 228 |
| Monitormerkmale | 4096 Druckempfindlichkeitsstufen, 90 Hz Bildwiederholfrequenz, Corning Gorilla Glass 3, Reduzierung des blauen Lichtanteils |
| Multimedia-Funktionalität | |
| Unterstützte Digital Audio Standards | FLAC, XMF, OGG, WAV, MIDI, AAC, M4A, MXMF, OGA, 3GA, AWB, IMY, RTTTL, RTX, OTA, MID, AMR, MP3 |
| Unterstützte Digital Video Standards | AVI, MKV, 3GP, FLV, 3G2, M4V, MP4, WEBM |
| Digitalkamera | |
| Kameras (kompakte Liste) | Kamera auf Rück- und Vorderseite |
| Nach hinten gerichtete Kamera | Ja |
| Hintere Kamera | |
| Sensorauflösung | 8 Megapixel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Video Auflösungen | 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps |
| Vordere Kamera | |
| Sensorauflösung | 5 Megapixel |
| Gesichtserkennung | Gesichtserkennung |
| Audioausgang | |
| Typ | Two speakers |
| Eingabegerät | |
| Typ | S Pen |
| Modem | |
| Mobiler Breitbandzugriff | 5G, 3G, 4G |
| Band | GSM 850/900/1800/1900 UMTS B1/B2/B4/B5/B8 LTE B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B13/B17/B20/B25/B26/B28/B32/B38/B40/B41/B66 5G N1/N3/N5/N7/N8/N20/N26/N28/N38/N40/N41/N66/N71/N77/N78 |
| Mobiles Breitband | |
| Serviceaktivierung | Ja |
| Zellprotokoll | GSM, UMTS, 5G Sub-6 GHz, FDD LTE, TDD LTE |
| Dienstanbieter | Wartung nicht enthalten |
| Netzwerk | |
| Wireless-Protokoll | Bluetooth 5.3, LTE, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Wireless Connectivity | IEEE 802.11ax, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | MIMO-Technologie, Wi-Fi Direct |
| GPS-System | |
| Navigation | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS-Empfänger |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterung Steckplatz | 1 x microSDXC |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 2.0 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | |
| Typ | Android 15 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-C Kabel |
| PDA Software | |
| Typ | Samsung One Ui 7, Samsung Smart Switch |
| Batterie | |
| Kapazität | 8000 mAh |
| Laufzeit (bis zu) | 16 Stunden |
| Batterielebensdauer pro Zyklus | 5262 min |
| Batteriedauer in Zyklen | 2000 |
| Details zur Lebensdauer von Batterien | |
| Laufzeitdetails | Videowiedergabe über WLAN: bis zu 16 Stunden |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Enthaltenes Zubehör | SIM-Karten-Ausgabe-Tool |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Object Push-Profil (OPP), Personal Area Networking Profil (PAN), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Eingabegerät-Profil (EGP), Phonebook Access Profile (PBAP), HID Over GATT Profile (HOGP) |
| Kennzeichnung | SGS Low Blue Light Certification |
| Leistungsmerkmale | Galaxy KI, Super Fast Charge |
| Wiederholte Freifall-Zuverlässigkeitsklasse | Klasse E |
| Reparierbarkeit Klasse | Klasse C |
| Eingangsschutzbewertung | IP42 |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.115 W/kg (body), 1.115 W/kg (Glied) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,43 cm |
| Tiefe | 0,66 cm |
| Höhe | 16,58 cm |
| Gewicht | 524 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 27,24 cm |
| Transporttiefe | 2,1 cm |
| Transporthöhe | 18,32 cm |
| EU-Stromgerätevorschriften | |
| USB-C-Ladegerät enthalten | No |
| Bereitgestellte Leistung | 15 - 25 W |
| USB Power Delivery | Yes |
Produktbeschreibung
Samsung Galaxy Tab S 256 GB Tablet 5G GRAY
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemeines
Produktlinie
Samsung Galaxy Tab
Modellbezeichnung
Galaxy Tab S
Typ
Tablet
Festplatte
Flash-Speicher
256 GB
Speicher
Hauptspeicher
6144 MB
Prozessor
Taktfrequenz
2 GHz
Anzeige
Bildschirmdiagonale (cm)
27,7 cm
Bilddiagonale (Zoll)
10,9 "
Auflösung nativ
2112 * 1320
Paneltyp
TFT
Schnittstellen/Konnektivität
Universelle Schnittstellen
Bluetooth 5; Bluetooth
Integrierte Netzwerkanbindung
WLAN
Integrierte Mobilfunkanbindung
5G
Technische Daten
Betriebssystem
Android
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de