394,29 €
Artikel-Nr.: 900057218
Hersteller-Nr.: SM-L325FZSAEUB
GTIN: 8806097481065
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900057218
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Intelligente Uhr |
| Größe | 40 mm |
| Bekleidungsstil | Uhren-Stil |
| Verfolgungsdaten | ECG, Schlafqualitätsindex, Schrittlänge, Funktionelle Schwellenleistung (FTP), Carotinoidspiegel, Gefäßlast, Strecke, Verbrannte Kalorien, Aktivität, Schlafverhalten, Herzfrequenz, Schritte, Bewältigte Stockwerke, Hauttemperatur, Sauerstoffsättigung des Blutes, Schlafstadien, Stressniveau, Körperzusammensetzung, Zeit aktiv, Blutdruck, Menstruationszyklus |
| Feedback Art | Audioalarm, Vibrationsalarm, Visuelle Schnittstelle |
| Uhranzeige | Ja |
| Bestimmte Ziele | Ja |
| Benachrichtigungen | Kalender, SMS, Soziale Apps, Eingehende Anrufe, Unregelmßiger Rhythmus, Hohes Stressniveau |
| Modi | 90+ Trainings-Modi |
| Funktionen | Personal AI Running Coach, Sleep Coaching, Schnellladung, Helligkeit: 3000 Nits, Galaxy AI, Energiepunktzahl, Dynamisches Laschen-System, Schlafenszeitführung, VO2 max, HR-Zonen, Funktion für Atemtraining, Sturzerkennung, Notruf SOS |
| Mobil | |
| Technologie | WCDMA (UMTS) |
| Mobil-Breitband-Generation | 4G |
| Service Provider | Nicht angegeben |
| SIM-Kartentyp | Elektronische SIM-Karte (e-SIM) |
| Eingabegerät | |
| Typ | Drucktaster, Touch-Screen |
| Kommunikation | |
| Drahtlose Schnittstelle | Bluetooth 5.3, Wi-Fi, LTE, NFC |
| Merkmale | |
| Sensoren | Lichtsensor, BioActive-Sensor, Temperatursensor, Sensor zur bioelektrischen Impedanzanalyse, Beschleunigungssensor, Barometer, Drehungssensor, Geomagnetischer Sensor, Optischer Herzfrequenzsensor, Elektrischer Herzfrequenzsensor |
| Prozessor | |
| Typ | Exynos W1000 |
| Hersteller | Samsung |
| Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| RAM | |
| Installierte Größe | 2 GB |
| Flash-Speicher | |
| Installierte Größe | 32 GB |
| Anzeige | |
| Typ | Super AMOLED |
| Bildschirmauflösung | 438 x 438 pixels |
| Farbtiefe | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Diagonale | 1,34 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 3,4 cm |
| Schutz | Saphirglas |
| Always-On-Display (AOD) | Yes |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Audioeingang | |
| Typ | Mikrofon |
| GPS-System | |
| Navigation | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou Empfänger |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | |
| Typ | Wear OS by Samsung |
| Software | |
| Typ | Google Gemini |
| Batterie | |
| Wiederaufladbare Batterie | Ja |
| Kapazität | 325 mAh |
| Laufzeit (bis zu) | 30 Stunden |
| Drahtloses Laden | Ja |
| Wireless-Ladestandards | WPC |
| Details zur Lebensdauer von Batterien | |
| Laufzeitdetails | Typische Verwendung (AOD an) - bis zu 30 Stunden |
| Systemanforderungen | |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | Android 12 oder höher |
| Unterstützte Hostgeräteplattform | Android |
| Gehäuse | |
| Gehäuse Form | Viereckig, abgerundet |
| Kristallart | Saphirglas |
| Gehäusedetails | Silber |
| Band | |
| Name | Sportband |
| Austauschbar | Ja |
| Größe | S/M |
| Material | Gummi |
| Farbe | Weiß |
| Verschluss-Typ | Schnalle |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber, Weiß |
| Gehäusematerial | Rüstungsaluminium |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladestation |
| Schutz | Staubresistent, Fallsschutz, Wasserbeständig, Vibrationsresistent, Salznebelschutz |
| Maximale Tiefe der Wasserbeständigkeit | 50 m |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810H, IP68 |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.153 W/kg (head), 0.782 W/kg (Glied) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 42,7 mm |
| Tiefe | 8,6 mm |
| Höhe | 40,7 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details | Nur Gehäuse: 42.7 mm x 8.6 mm x 40.7 mm 30 g |
Produktbeschreibung
Samsung Galaxy Watch8 40 mm LTE Silber EU-Version
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Smart Watch
Farbe
Silber
Technische Daten
(Bild-)Diagonale
33 mm
Kompatibilität
Kompatible Marken
Samsung
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de