406,19 €
Artikel-Nr.: 900040885
Hersteller-Nr.: SM-L505FZKAEUB
GTIN: 8806097480174
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900040885
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Intelligente Uhr |
| Größe | 46 mm |
| Bekleidungsstil | Uhren-Stil |
| Verfolgungsdaten | ECG, REM-Phasen, Schlafqualitätsindex, Funktionelle Schwellenleistung (FTP), Schlafapnoe, Carotinoidspiegel, Gefäßlast, Strecke, Verbrannte Kalorien, Aktivität, Schlafverhalten, Herzfrequenz, Schritte, Hauttemperatur, Stressniveau, Körperzusammensetzung, Blutdruck, Menstruationszyklus |
| Feedback Art | Audioalarm, Vibrationsalarm, Visuelle Schnittstelle |
| Uhranzeige | Ja |
| Bestimmte Ziele | Ja |
| Benachrichtigungen | Kalender, SMS, Soziale Apps, Eingehende Anrufe, Unregelmßiger Rhythmus, Hohes Stressniveau |
| Modi | 90+ Trainings-Modi |
| Funktionen | Personal AI Running Coach, Sleep Coaching, Schnellladung, Helligkeit: 3000 Nits, Galaxy AI, Energiepunktzahl, Dynamisches Laschen-System, Schlafenszeitführung, VO2 max, HR-Zonen, Funktion für Atemtraining, Sturzerkennung, Notruf SOS |
| Mobil | |
| Technologie | WCDMA (UMTS) |
| Mobil-Breitband-Generation | 4G |
| Service Provider | Nicht angegeben |
| SIM-Kartentyp | Elektronische SIM-Karte (e-SIM) |
| Eingabegerät | |
| Typ | Drucktaster, Touch-Screen, Dreheinfassung |
| Kommunikation | |
| Drahtlose Schnittstelle | Bluetooth 5.3, LTE, NFC, IEEE 802.11a/b/g/n |
| Merkmale | |
| Sensoren | Lichtsensor, BioActive-Sensor, Temperatursensor, Sensor zur bioelektrischen Impedanzanalyse, 3D-Hall-Sensor, Beschleunigungssensor, Barometer, Drehungssensor, Geomagnetischer Sensor, Elektrischer Herzfrequenzsensor |
| Prozessor | |
| Typ | Exynos W1000 |
| Hersteller | Samsung |
| Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| RAM | |
| Installierte Größe | 2 GB |
| Flash-Speicher | |
| Installierte Größe | 64 GB |
| Anzeige | |
| Typ | Super AMOLED |
| Bildschirmauflösung | 438 x 438 pixels |
| Diagonale | 1,34 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 3,4 cm |
| Schutz | Saphirglas |
| Always-On-Display (AOD) | Yes |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Audioeingang | |
| Typ | Mikrofon |
| GPS-System | |
| Navigation | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou Empfänger |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | |
| Typ | Wear OS by Samsung |
| Software | |
| Typ | Google Gemini |
| Batterie | |
| Wiederaufladbare Batterie | Ja |
| Kapazität | 445 mAh |
| Laufzeit (bis zu) | 30 Stunden |
| Drahtloses Laden | Ja |
| Wireless-Ladestandards | WPC |
| Details zur Lebensdauer von Batterien | |
| Laufzeitdetails | Typische Verwendung (AOD an) - bis zu 30 Stunden |
| Systemanforderungen | |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | Android 12 oder höher |
| Unterstützte Hostgeräteplattform | Android |
| Gehäuse | |
| Gehäuse Form | Viereckig, abgerundet |
| Kristallart | Saphirglas |
| Band | |
| Name | Hybridband |
| Austauschbar | Ja |
| Größe | S/M/L |
| Material | Hybrid-Eco-Leder |
| Verschluss-Typ | Schnalle |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Stainless steel |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladehalter mit USB-Kabel |
| Schutz | Wasserbeständig |
| Maximale Tiefe der Wasserbeständigkeit | 50 m |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810H, IP68 |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.4 W/kg (head), 1.259 W/kg (Glied) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 46,4 mm |
| Tiefe | 10,6 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Gewicht | 63,5 g |
Produktbeschreibung
Samsung L505 GALAXY WATCH8 CLASSIC 46MM LTE BLACK
Produktbeschreibung:
Die Samsung Galaxy Watch8 Classic kombiniert raffiniertes Design mit fortschrittlicher Funktionalität und richtet sich an Personen, die sowohl Wert auf Stil als auch auf Leistung legen. Mit einem 1,34-Zoll-Super-AMOLED-Display mit einer Auflösung von 438 x 438 Pixeln sorgt diese Smartwatch für lebendige Bilder bei Benachrichtigungen, Fitness-Tracking und vielem mehr. Mit ihrem schlanken, abgerundeten quadratischen Gehäuse und dem robusten Saphirglas ist sie optisch ansprechend und für den täglichen Gebrauch ausgelegt. Das Gerät verfügt über ein hybrides Armband aus Öko-Leder, das Komfort und Eleganz bietet und sich somit für jeden Anlass eignet.Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Intelligente Uhr
Hersteller-Modellnummer
SM-L505F
Unterstütztes Hostgeräte-OS
Android 12 oder höher
Benachrichtigungen
Hohes Stressniveau, Kalender, SMS, Social-Apps, eingehende Anrufe, unregelmäßiger Rhythmus
Navigation
GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou Empfänger
Verfolgungsdaten
Strecke, verbrannte Kalorien, Aktivität, Schlafverhalten, Herzfrequenz, Schritte, Hauttemperatur, Körperzusammensetzung, ECG, REM-Phasen, Schlafqualitätsindex, Stressniveau, Carotinoidspiegel, Gefäßlast, Blutdruck, Schlafapnoe, funktionelle Schwellenleistung (FTP), Menstruationszyklus
Modi
90+ Trainings-Modi
Audioeingang
Mikrofon
Audioausgang
Lautsprecher
Betriebssystem
Wear OS by Samsung
Bekleidungsstil
Uhren-Stil
Feedback Art
Audioalarm, Vibrationsalarm, visuelle Schnittstelle
Uhranzeige
Ja
Bestimmte Ziele
Ja
Farbe
Schwarz
Sensoren
BioActive-Sensor, elektrischer Herzfrequenzsensor, Sensor zur bioelektrischen Impedanzanalyse, Temperatursensor, Beschleunigungssensor, Barometer, Drehungssensor, geomagnetischer Sensor, Lichtsensor, 3D-Hall-Sensor
Funktionen
Schnellladefunktion, Helligkeit: 3000 nits, Sleep Coaching, Personal AI Running Coach, Funktion für Atemtraining, Energiepunktzahl, Galaxy AI, dynamisches Laschen-System, Schlafenszeitführung, HR-Zonen, VO2 max, Notruf SOS, Sturzerkennung
Mobil
Technologie
WCDMA (UMTS)
Mobil-Breitband-Generation
4G
Service Provider
Nicht angegeben
SIM-Kartentyp
Elektronische SIM-Karte (e-SIM)
Speicherkapazität
Kapazität
64 GB
Anzeige
Typ
Super AMOLED - Farbe
Auflösung
438 x 438 pixels
Diagonale
3,4 cm (1.34")
Schutz
Saphirglas
Always-On-Display (AOD)
Yes
Konnektivität
Drahtlose Schnittstelle
NFC, IEEE 802.11a/b/g/n, Bluetooth 5.3, LTE
Eingabegerät
Typ
Touch-Screen, Dreheinfassung, Drucktaster
CPU
Hersteller
Samsung
Typ
Exynos W1000
Taktfrequenz
1,6 GHz
RAM
Grösse
2 GB
Batterie
Wiederaufladbare Batterie
Ja
Kapazität
445 mAh
Drahtloses Laden
Ja
Wireless-Ladestandards
WPC
Laufzeit (bis zu)
30 Stunden
Laufzeitdetails
Typische Verwendung (AOD an) - bis zu 30 Stunden
Elegantes Uhrenetui
Gehäuse Form
Viereckig, abgerundet
Hüllengröße
46 mm
Kristallart
Saphirglas
Band
Name
Hybridband
Austauschbar
Ja
Größe
S/M/L
Verschluss-Typ
Schnalle
Material
Hybrid-Eco-Leder
Abmessungen und Gewicht
Breite
46.4 mm
Tiefe
10.6 mm
Höhe
46 mm
Gewicht
63.5 g
Verschiedenes
Vorinstallierte Software
Google Gemini
Vibrationsalarm
Ja
Gehäusematerial
Stainless steel
Schutz
Wasserbeständig
Kennzeichnung
IP68, MIL-STD-810H
Spezifische Absorptionsrate (SAR)
0.4 W/kg (head)
1.259 W/kg (Gliedmaßen)
1.259 W/kg (Gliedmaßen)
Mitgeliefertes Zubehör
Ladehalter mit USB-Kabel
Umgebungsbedingungen
Maximale Tiefe der Wasserbeständigkeit
50 m
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de