571,89 €
Artikel-Nr.: 900030866
Hersteller-Nr.: HW-Q930F/EN
GTIN: 8806097072003
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900030866
| Audiosystem | |
|---|---|
| Konzipiert für | Für Heimkino |
| Typ | Lautsprechersystem |
| Quelle der Medieninhalte | Chromecast |
| Audio-Formate | FLAC, OGG, WAV, AAC, AIFF, ALAC, MP3 |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Verbindungsschnittstellen | Bluetooth 5.3, Wi-Fi |
| Internet-Streaming-Dienste | Spotify Connect, TIDAL, Chromecast |
| AirPlay | Ja |
| Video-Pass-Through | 2160 (4K) |
| ARC-Funktion (Audio Return Channel/Audiorückkanal) | Ja |
| Lautsprechersystem | |
| Serie | Q-Series |
| Lautsprechersystem-Konfiguration | 9.1.4-Kanal |
| Medientyp | Sound-Leiste, 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Verstärkungstyp | Aktiv |
| Multiroom | Ja |
| Verstärker | Integriert |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| App-Steuerung | Ja |
| Soundeffekte | Adaptiver Klangmodus, Game Mode Pro, Sprachverbesserung, Surround Sound Erweiterung, Nachtmodus |
| Eingebaute Decoder | LPCM, Dolby Atmos Music, Dolby 5.1, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Atmos, DTS:X |
| Merkmale | Q-Symphony, Tippton, Aktiver Sprachverstärker, SpaceFit Sound Pro |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | |
| Mit Lautsprechern | 1 x subwoofer - kabellos, 2 x Kanallautsprecher auf Rückseite - kabellos, 1 x Tonleiste - Wandmontage / Aufstellbar |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | HDMI-eARC (19 PIN HDMI Typ A), USB (nur für Service), HDMI-Eingang (19 PIN HDMI Typ A), Digitaler Audio-Eingang (optisch) (TOS Link) |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Plattform | SmartThings |
| Intelligenter Assistent | Kompatibel mit Google Assistant, Alexa integriert |
| Sprachgesteuert | Indirekt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Titan Black |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wandmontage-Kit, Batterien, Gummifüße, Fernbedienung |
| Kennzeichnung | CEC |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 118,7 cm |
| Transporttiefe | 29,6 cm |
| Transporthöhe | 41,2 cm |
| Transportgewicht | 20 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Kanallautsprecher auf Rückseite: 12.95 cm x 14.04 cm x 20.13 cm / 3.1 kg, Tonleiste: 110.7 cm x 12 cm x 6.04 cm / 5.3 kg, Subwoofer: 24.9 cm x 24.9 cm x 25.18 cm / 7.2 kg |
Produktbeschreibung
Samsung Soundbar HW-Q930F 9.1
Produktbeschreibung:
Samsung HW-Q930F, 9.1.4 Kanle, 580 W, DTS 5.1,DTS Express, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos,
Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, 140 W, Aktiver Subwoofer,
Kabellos
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Lautsprechersystem - für Heimkino - 9.1.4-Kanal
Besonderheiten
Q-Symphony, SpaceFit Sound Pro, Active Voice Amplifier, Tap Sound
Quelle der Medieninhalte
Chromecast
Farbe
Titan Black
Lautsprechersystem
Serie
Q-Series
Medientyp
Subwoofer, Sound-Leiste, 2 Lautsprecher
Lautsprechertyp
Aktiv
Multiroom
Ja
Verstärker
Integriert
Soundeffekte
Adaptive Sound Mode, Game Mode Pro, Surround Sound Erweiterung, Voice Enhancement, Nachtmodus
ARC-Funktion (Audio Return Channel/Audiorückkanal)
Ja
Schnittstellen
Bluetooth 5.3, Wi-Fi
AirPlay
Ja
Video-Pass-Through
2160 (4K)
Internet-Streaming-Dienste
Spotify Connect, TIDAL, Chromecast
Eingebaute Decoder
Dolby Atmos, Dolby Atmos Music, Dolby 5.1, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS:X, LPCM
Audio-Formate
AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV
App-Steuerung
Ja
Internet der Dinge (IoT)
Internet der Dinge (IoT) kompatibel
Ja
Plattform
SmartThings
Intelligenter Assistent
Mit Alexa, kompatibel mit Google Assistant
Sprachsteuerung
Indirekt
Einzelheiten des Lautsprechersystems
Mit Lautsprechern
1 x Tonleiste - Wandmontage / Aufstellbar
2 x Kanallautsprecher auf Rückseite - kabellos
1 x subwoofer - kabellos
2 x Kanallautsprecher auf Rückseite - kabellos
1 x subwoofer - kabellos
Verbindungen
Anschlusstyp
HDMI-Eingang (19 PIN HDMI Typ A)
HDMI-eARC (19 PIN HDMI Typ A)
Digitaler Audio-Eingang (optisch) (TOS Link)
USB (nur Service)
HDMI-eARC (19 PIN HDMI Typ A)
Digitaler Audio-Eingang (optisch) (TOS Link)
USB (nur Service)
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Fernbedienung, Wandmontage-Kit, Batterien, Gummifüße
Kennzeichnung
CEC
Maße und Gewicht
Abmessungen (B x T x H)/Gewicht
Tonleiste: 110,7 cm x 12 cm x 6,04 cm / 5,3 kg
Kanallautsprecher auf Rückseite: 12,95 cm x 14,04 cm x 20,13 cm / 3,1 kg
Subwoofer: 24,9 cm x 24,9 cm x 25,18 cm / 7,2 kg
Kanallautsprecher auf Rückseite: 12,95 cm x 14,04 cm x 20,13 cm / 3,1 kg
Subwoofer: 24,9 cm x 24,9 cm x 25,18 cm / 7,2 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
118,7 cm
Transporttiefe
29,6 cm
Transporthöhe
41,2 cm
Transportgewicht
20 kg
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de