2.044,19 €
Artikel-Nr.: 999828611
Hersteller-Nr.: LH24KMC5BGCXEN
GTIN: 8806095200170
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999828611
| System | |
|---|---|
| Typ | Kiosk |
| Kapazität des Festplattenlaufwerks | 256 GB |
| Gehäuse | |
| Formfaktor | Kiosk |
| Hersteller-Formfaktor | Kiosk |
| Prozessor | |
| Typ | Core i5 |
| Erzeugung | 11 |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Hersteller | Intel |
| Festplattenlaufwerk | |
| Typ | Flash |
| Kapazität | 256 GB |
| Festplattenlaufwerk (2.) | |
| Typ | Nicht vorhanden |
| Festplattenlaufwerk (3.) | |
| Typ | Nicht vorhanden |
| Festplattenlaufwerk (4.) | |
| Typ | Nicht vorhanden |
| Optischer Speicher | |
| Laufwerkstyp | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Keine(r) |
| Optische Speicher (2.) | |
| Laufwerkstyp | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Keine(r) |
| Display | |
| Typ | LED |
| Touchscreen | Ja |
| TFT-Technologie | ADS-IPS |
| Diagonale | 24 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 61 cm |
| Pixelpitch | 0,2745 mm |
| Farbraum | 72% |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Abkürzung für Bildschirmauflösung | Full HD |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 75 Hz |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Monitormerkmale | 25 % Trübung, Mega Dynamic Contrast Ratio, Advanced Super Dimension Switch (ADS), Antimikrobielle Beschichtung |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | |
| Familie | Windows 10 |
| Version | Windows 10 IoT Enterprise |
| Typ | Windows 10 IoT Enterprise |
| Lizenz enthalten | Windows 10 IoT Enterprise Lizenz |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 88 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0,5 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | EMC, PSB, EN 55035:2017, CISPR 32:2016, GB/T9254-2008, CNS 13438 ITE EMI, ROCT CISPR 24-2013, ROCT CISPR 22:2005, CNS 15663, IRAM, CNS 14336-1 ITE, NOM-019-SCFI-1998 KC, EN55032:2012, CNS14336-1, IEC 60950-1 / EN 60950-1CCC, UL 60950-1, GB 9254-2008, K60950-1, EAC, NOM-001-SCFI-1993 IRAM, CNS13438:2006, RCM, GB 17625.1-2012, NOM-001-SCFI-1993, BIS, FCC Klasse A zertifiziert, VCCI, C-Tick, BSMI, GOST, SASO, GB 4943.1-2011, EN55024, KN32, KN35, EN 55032:2012, KCC/EK, EN 55032:2015, UL 60950, AS/NZS CISPR32:2015 Class A, EN 55035, VCCI-CISPR 32:2016, AS/NZS CISPR 32:2015, CB, CCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 54,79 cm |
| Tiefe | 4,88 cm |
| Höhe | 33,44 cm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 62 cm |
| Transporttiefe | 12,2 cm |
| Transporthöhe | 41,9 cm |
| Transportgewicht | 5,7 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Samsung KM24C-5 Kiosk Core i5 Flash 256 GB Win 10 IoT Enterprise mit Lizenz Monitor: LED 61 cm 24" 1920 x 1080 Full HD @ 75 Hz Touchscreen
Produktbeschreibung:
Samsung KM24C-5 - Kiosk - 1 x Core i5 - Flash256 GB - Win 10 IoT Enterprise (mit Win 10 IoT
Lizenz) - Monitor: LED 61 cm (24") 1920 x 1080
(Full HD) @ 75 Hz Touchscreen
Technische Details:
Allgemein
Typ
Kiosk
Formfaktor des Produktes
Kiosk
Prozessor / Chipsatz
CPU
Intel Core i5 (11. Gen.)
Prozessoranzahl
1
Festplattenlaufwerk
Typ
Flash
Kapazität
256 GB
Optischer Speicher
Typ
Kein optisches Laufwerk
Monitor
Monitortyp
LED - ADS-IPS
Touchscreen
Ja
Diagonalabmessung
61 cm (24")
Native Auflösung
1920 x 1080 (Full HD)
Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung
75 Hz
Breitbild-Bildschirm
Ja
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Farbraum
72%
Pixelpitch
0.2745 mm
Reaktionszeit
14 ms
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrastverhältnis
1000:1
Monitormerkmale
Advanced Super Dimension Switch (ADS), Mega Dynamic Contrast Ratio, 25 % Trübung, antimikrobielle Beschichtung
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x USB
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC Klasse A zertifiziert, EMC, KCC/EK, KN32, KN35, EN55032:2012, EN55024, EN 55035, VCCI, VCCI-CISPR 32:2016, CCC, GB/T9254-2008, GB 17625.1-2012, BSMI, CNS13438:2006, CNS14336-1, CNS 15663, C-Tick, AS/NZS CISPR32:2015 Class A, GOST, ROCT CISPR 24-2013, ROCT CISPR 22:2005, CB, IEC 60950-1 / EN 60950-1CCC, GB 4943.1-2011, NOM-001-SCFI-1993 IRAM, NOM-001-SCFI-1993, NOM-019-SCFI-1998 KC, UL 60950-1, UL 60950, CNS 14336-1 ITE, CISPR 32:2016, EN 55035:2017, AS/NZS CISPR 32:2015, EN 55032:2012, EN 55032:2015, BIS, RCM, PSB, SASO, K60950-1, IRAM, CNS 13438 ITE EMI, GB 9254-2008, EAC
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
88 Watt
Energierverbrauch Sleep
0.5 Watt
Betriebssystem / Software
Bereitgestelltes Betriebssystem
Windows 10 IoT Enterprise + Windows 10 IoT Enterprise Lizenz
Abmessungen und Gewicht
Breite
54,79 cm
Tiefe
4,88 cm
Höhe
33,44 cm
Gewicht
4,3 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
62 cm
Transporttiefe
12,2 cm
Transporthöhe
41,9 cm
Transportgewicht
5,7 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de