1.714,39 €
Artikel-Nr.: 999715394
Hersteller-Nr.: LH55OMBEBGBXEN
GTIN: 8806094042221
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999715394
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Plattform | Tizen OS |
| Betriebssystem | Tizen OS 5.0 |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Digital Signage |
| LCD-Technologie | ADS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| PC-Schnittstelle | DisplayPort |
| Diagonale Klasse | 55 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 140 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Helligkeit | 3000 cd/m² |
| Beschichtung | Haze 1 % |
| Schutz | Staubresistent |
| Bildverbesserungen | Dynamic Crystal Display, 72% Farbraum NTSC, Mega dynamisches Kontrastverhältnis |
| Funktionen | MagicInfo |
| Großbildschirm | |
| Betriebsstunde | 24 Stunden |
| Funktionen | MagicInfo Player |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Medien-Player | |
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Speicherkapazität | 8 GB Flash |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | LAN-Eingang, LAN-Ausgang, Audio Line-Out, USB, 2 x HDMI-Eingang, DisplayPort-Eingang, Infrarot-Eingang, RS-232-Eingang, RS-232-Ausgang |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 450 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0,5 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 400 x 400 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
| Kennzeichnung | Safety 60950-1, EMC Class A, IP5X, HDCP 2.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 125,34 cm |
| Tiefe | 5,45 cm |
| Höhe | 72,42 cm |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Kommentare | Ohne Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 142 cm |
| Transporttiefe | 17,8 cm |
| Transporthöhe | 87,9 cm |
| Transportgewicht | 29,1 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Verdrehen Sie die Aufmerksamkeit mit Außenbeschilderungen, die dem Sturm trotzen und in jedem Licht erstrahlen.
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de