1.285,59 €
Artikel-Nr.: 999205745
Hersteller-Nr.: MZQL21T9HCJR-00A07
GTIN: 4260580376018
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999205745
| Massenspeicher | |
|---|---|
| Typ | Solid State Drive |
| Festplattenlaufwerk | |
| Festplattentyp | Internes Festplattenlaufwerk |
| Formfaktor | 2.5" |
| Formfaktor (metrisch) | 6.4 cm |
| Formfaktor (kurz) | 2.5" |
| Formfaktor (kurz) (metrisch) | 6.4 cm |
| Speicherschnittstelle | U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) |
| Schnittstelle | U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) |
| Kapazität | 1,92 TB |
| Interner Datendurchsatz | 6800 MBps |
| Interne Datenrate (Schreiben) | 4000 MBps |
| 4 KB Random Read | 1000000 IOPS |
| 4 KB Random Write | 180000 IOPS |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | PCI Express 4.0 x4 U.2 (NVMe) |
| Erforderlicher Einschub | |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5" (6.4 cm) |
Produktbeschreibung
Samsungs SSD für Rechenzentren ermöglicht es Architekten von Rechenzentren, eine zuverlässige, hohe Speicherkapazität zu erreichen, die eine hohe Leistung bietet.
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de