592,39 €
Artikel-Nr.: 999775670
Hersteller-Nr.: LH24QBCTBGCXEN
GTIN: 8806095303710
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999775670
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Plattform | Tizen OS |
| Betriebssystem | Tizen OS 7.0 |
| Kombiniert mit | Touchscreen (Multi-Touch) |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Digital Signage / interaktive Kommunikation |
| LCD-Technologie | ADS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LED Backlight Technology | Edge LED |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Diagonale Klasse | 24 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 61 cm |
| Diagonale Größe | 23,8 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 60,45 cm |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Anzeigeformat | 1080p |
| Pixelabstand | 0,275 mm |
| Farbunterstützung | 16.700.000 Farben |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Beschichtung | 10 % Trübung |
| Schutz | Schutzglas |
| Bildverbesserungen | 72% Farbraum NTSC, Mega dynamisches Kontrastverhältnis |
| Modi | Direktorenmodus, DICOM-Simulationsmodus |
| Sensoren | Temperatursensor |
| Berührungspunkte Anzahl: | 10 |
| Funktionen | Pivot, Kapazitive Touch-Technologie, Center IR |
| Großbildschirm | |
| Betriebsstunde | 16 Stunden |
| Funktionen | MagicInfo S10 Player, Custom Home, Tizen Enterprise Platform, Samsung VXT CMS, Home UI, Chromium M94 Web Engine (erweiterbar), Microsoft 365, VMWare, 11. Generation SoC (Kant-SU2e), SMART Signage Platform |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 5 Watt |
| Lautsprechersystem | 1 Lautsprecher |
| Medien-Player | |
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Prozessor | ARM Cortex-A53 ( 1.3 GHz ) |
| RAM | 2.5 GB LPDDR4 |
| Speicherkapazität | 8 GB (3 GB verfügbar) |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| LAN-Protokoll | Ethernet |
| Wi-Fi-Protokoll | 802.11ac |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Fernbedienung | |
| Typ | Fernbedienung |
| inklusive Batterie | Ja |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | LAN-Eingang, Audio Line-Out, HDMI-Eingang, USB 2.0, Infrarot-Eingang, RS-232-Eingang |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | RS-232C (IN) Adapter |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 23 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0,5 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
| Kennzeichnung | Safety 62368-1, EMC Class B, IP5X, HDCP 2.2 |
| Umweltschutzstandards | |
| EPEAT-kompatibel | Ja |
| EPEAT-Stufe | EPEAT Bronze |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 54,79 cm |
| Tiefe | 3,46 cm |
| Höhe | 33,44 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Kommentare | Ohne Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 62 cm |
| Transporttiefe | 12,2 cm |
| Transporthöhe | 41,9 cm |
| Transportgewicht | 5,2 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Holen Sie das Beste aus jedem Raum mit dem kleinen Samsung QB24C-T Digital Signage. Das kompakte Display liefert mit seiner Full HD-Auflösung gestochen scharfe Nachrichten. Dank der verbesserten internen Lösungen und der intuitiven Benutzeroberfläche des Startbildschirms ist es einfach zu bedienen und bietet eine zuverlässige Leistung für jeden geschäftlichen Einsatz.
- 10-Punkt-Multitouch
Der QB24C-T bietet 10-Punkt-Multi-Touch und eine schnelle Reaktionszeit für eine intuitive Benutzeroberfläche, die kundengesteuertes Suchen und Handeln ermöglicht und so neue Kundeninteraktionen schafft, die den Kauf fördern. - Startseite UI
Der QB24C-T bietet eine höhere Benutzerfreundlichkeit mit einer verbesserten Startbildschirm-Oberfläche. Beliebte Kategorien wie Funktionen, Quellen und Einstellungen werden auf demselben Bildschirm angezeigt und sind somit leicht zugänglich. Der Favoriten-Ordner ermöglicht dem Benutzer einen schnellen, einfachen Zugriff auf häufig genutzte Funktionen mit einem einzigen Klick. - Zentrales IR
Mit Center IR empfängt jedes Display IR-Signale direkt auf dem Panel und ermöglicht so eine einfache und bequeme Fernsteuerung. Wenn das Display montiert ist, ist keine IR-Empfängerkabelverlängerung erforderlich. Eingebautes Wi-Fi ermöglicht die drahtlose Fernverwaltung von Inhalt und Display. - IP5X / EMC Klasse B
Der QB24C-T entspricht der elektromagnetischen Verträglichkeit (EMC) Klasse B und erfüllt damit die strengen Sicherheits- und Zuverlässigkeitsstandards für den Betrieb. Darüber hinaus unterstreicht die IP5x-Einstufung des Displays seine robuste Haltbarkeit auch in staubigen Umgebungen.
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de