70,69 €
Artikel-Nr.: 999461920
Hersteller-Nr.: MUF-256DA/APC
GTIN: 8806092535909
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999461920
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Interfacetyp | USB-C 3.2 Gen 1 |
| Lesegeschwindigkeit | 400 MB/s |
| Technologie | NAND Flash |
| Funktionen | Temperaturbeständig, Röntgenstrahlenbeständig, Wasserfest, Mit Magnetschutz, Stoßfest |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau |
| Farbkategorie | Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33,7 mm |
| Tiefe | 6,4 mm |
| Höhe | 15,9 mm |
| Gewicht | 3,4 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de